Не раскрытый парашют• 16 декабря 2022
Уход за кожей вокруг глаз
Слышала, что за кожей вокруг глаз нужно ухаживать с молоду. Но как? Мне 24 и конечно пока все ок, но у мамы с бабушкой вокруг глаз просто печально… Очень много морщин. Причем у мамы начало появляться сильно лет в 30. Боюсь генетики такой. Чем мазать?))
#Пойду_кгадалке• 16 декабря 2022
Мне 37, почти ничего еще не видно под глазами, только когда улыбаюсь. Никогда ничем не мазала.
Там можно так намазать что сделать хуже, слишком тонкая кожа.
Вероятно, это больше генетика + стрессы.
Больше высыпаться, более-менее правильно питаться - я делаю ставку н это.
Совбез• 16 декабря 2022
Мне 37. Никогда ничем не мазала и никаких морщин не было. Но вот пошла к косметологу( она мне продала 2 крема под глаза. Один питательный. Другой с ретинолом. Прошло 2 мес, появились морщины
Белая и пушистая• 16 декабря 2022
От генетики никуда не денешься, увы. Сходите к косметологу, он подберет Вам правильный уход.