Корсет_на_шурупах• 16 декабря 2022
Что бы вы подумали о семье, у которой такой завтрак?
Первому овсянка
Второму мивина
Третьему яичница с кровянкой
Второму мивина
Третьему яичница с кровянкой
Леди_в_ночи• 16 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
тогда слушайте - ваш завтрак ’ на отстань’.. как попало накидано.. яичница - ужас..и эти пакетики в чашках...
плохой подход...
и кстати, мивину можно проварить с маслом сливочным и зеленью- выходит гораздо эстетичнее и вкуснее.
Про овсянку - промолчу... мои такое бы даже на стол не поставили..
плохой подход...
Ниче,что тревога,нет света?
Швидка Настя• 16 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
а буратта какая?
обожаю копченую...
Обычная свежая в сыроватке
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ для Juliana R
Подумала бы :’Повезло больше тому кто будет яйца с кровянкой😁’
Интересно кому мивина в результате?маме или подростку?
Маме ))))) так захотелось. А у нас ее много лежит, давали с гуманитаркой ещё весной.
Женщинас• 16 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
спасибо за ответ .
Я уже и испанские и итальянские перепробовала, кроме польских.. но пока не нашла то, что нравится..
у наших есть ’ Рута’, но там упаковки большие, по штук 50-100.. и почему то они пропали из продажи даже на опте..
А у меня бекон частенько идет - и на грибы, а на мясо в запекание..
буду искать значит..
ваш на фото аппетитно выглядит, не бледный!!
буду искать значит..
Да, я тоже бекон люблю и никогда не надоедает )
Вэнди Стар• 16 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Вы знаете, гастрит - это такой диагноз, очень спорный (говорю Вам как врач)
У детей чаще функциональная диспепсия, рефлюкс и тд. Еда - далеко не всегда причина желудочных бед
я тоже понимаю о чем сказала.. и не просто так..
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Я не думаю о завтраках в чужих семьях
А какая ваша цель этого поста и обсасывания чужого завтрака и чужой семьи?
Это наш завтрак, моей семьи. Цель темы послушать мнение со стороны.
Пошаманю• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Интересно, а что значит бедная? До войны у меня была работа, квартира, дача. Сейчас я живу в другом городе, в чужой квартире, без работы, но на завтрак у меня был хамон и авокадо
богатые следят за своим здоровьем и продукты очень ,очень подбирают, я недавно с одним общялась он мне рассказывал женщины готовить не умеют у них все с глютеном))))-я даже погуглила))),,,блин думаю вот это заморочки у людей....но вы же сами себя не будете обманывать,что вы богатая?!
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Каждый ест, что любит. Все.
Ох, я люблю икру )))) Но увы.
Женщинас• 16 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
А что это за чат? Где еще помимо советчицы и марафонов похудения выкладывают еду?
Ага, тоже заинтересовалась
Хорошенькая• 16 декабря 2022
Якщо це із-за відсутності можливості приготувати повноцінно на трьох, то зрозуміло.
Якщо такий вибір, то дуже дивно.
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
Чашки для кофе?
Меня про них часто спрашивают
Покупала лет 5 назад в эпицентре.
Два года назад докупила для эспрессо из этой же серии.
Так как часто тут про них спрашивали
Год назад сходила в эпицентр - они все ещё там были. Специально сфоткала.
Меня про них часто спрашивают
Покупала лет 5 назад в эпицентре.
Так как часто тут про них спрашивали
Такие хорошенькие, прелесть!
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Наш, местный.
Вэнди Стар• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ниче,что тревога,нет света?
и что???
яйца было на чем пожарить. а мивину проварить - не хватило??
и вы прежде чем цепляться , внимательно прочтите мой ответ..
у меня б ели все одинаковое.. тем более при отсутствии воды и света !!!нефиг кучу посуды пачкать ...
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляМиззери
А зачем в чаре фото выставляли если не секрет?
Сегодня все выставляют, ну и я тоже. Без какого-то умысла.
Вэнди Стар• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а покажите для примера, какие завтраки выставляли там другие? почему ваш критиковать начали?
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я согласна быть 3-им на вашем завтраке
Приходите лучше на обед, будет баранчик )))
Та никада в жизни• 16 декабря 2022
Автор, из-за вашей теки я теперь хочу мивины (( а в холодильнике только творог и яблоки ((
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
Так вам ещё повезло - ребенок ест овсянку, мои б и в рот не взяли
Подросток, начал активно тренироваться дома, подтягиваться, отжиматься, гантели тягает. Увидел прогресс и теперь на завтрак требует овсянку или гречку без ничего)) Я прям радуюсь такой сознательности.
Что правда не отменяет пицц, кока кол, чипсов и разного не полезного потом в течение дня.
Леди_в_ночи• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я и на обед могу,и даже на ужин :)))
ПодругаМужа• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
2 взрослых и подросток, мивина моя)
Так мивинку ооочень дорогая вермишель😅😅😅
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ниче,что тревога,нет света?
У нас есть, мы с генератором. И я сама попросила честных мнений, так что всё в порядке. Спасибо)
Кубик Рубика• 16 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я одна в сім’ї харчуюся правильно, дитину і чоловіка не заставити їсти те що я, люди подумали б що я їх не люблю, а лише себе
аналогічно. Те що я їм вони не їдять і навпаки.
Lenusikkuz• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет, обычные люди, почему сразу ограниченные. Для многих мивина = бидоси, для меня тоже)
Обмеження людей в тому, що відразу починають засуджувати і повчати як правильно треба робити. Кожна доросла людина сама приймає рішення стосовно свого життя.
НичеНипанимаю• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это понятно, мне просто только что в местном чате фыркнули, что это завтрак бедняков, авакада по 30 грн, а вы позоритесь с мивиной)
Дело не в обидах, мне просто интересно, это единичное такое мнение или, если посторонним фото показать, то действительно это выглядит как будто семья бидоси?
Так і є
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляБабайко
Почему кровянки так мало?
Там под яйцами ещё есть, не вся в кадр попала
Краля-Галя• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спробувала б я авокадо засунути в когось зі своїх двох синів