Корсет_на_шурупах• 16 декабря 2022
Что бы вы подумали о семье, у которой такой завтрак?
Первому овсянка
Второму мивина
Третьему яичница с кровянкой
Второму мивина
Третьему яичница с кровянкой
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
а покажите для примера, какие завтраки выставляли там другие? почему ваш критиковать начали?
А вот примерно как выше, если овсянка, то а фруктами-орешками, если бутерброды - то красиво оформленные. Омлеты, блинчики. Ну и у многих авокадо, пашотт, рыба/сыр, красивые бутики.
Кто там говорил, что через полчаса после мивины захочется снова хавать, так и есть ))))
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Подумала бы «селюки»
Есть немного ))))
Аноним с кешбеком• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это понятно, мне просто только что в местном чате фыркнули, что это завтрак бедняков, авакада по 30 грн, а вы позоритесь с мивиной)
Дело не в обидах, мне просто интересно, это единичное такое мнение или, если посторонним фото показать, то действительно это выглядит как будто семья бидоси?
Я б сказала яким по фіг що їсти
Рожайтретьего• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо за честность)
Напомнили иксренних в дивергенте, когда хором говорят ’Спасибо за честность!’)))
Вэнди Стар• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а вы почему не оформляете красиво??
эстетика ж тоже не на последнем месте.. вначале человек ’ кушает глазами’, а уже потом вкусовые рецепторы включаются в процесс..
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляHelenka2011
Яєшня з тьрох яєць - то, певно, багата родина, не така, як всі;))
Так подешевели ж яйца, пугали что к новому году по 100 грн будут, а они дешевле стали, можно кутить ))))
Швидка Настя• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Такие хорошенькие, прелесть!
Вот серьезно.
У меня явная зависимость от советчицы!
Я ради советчиц специально ходила в эпицентр чтоб сфоткать эти чашки
У меня явная зависимость от советчицы!
Послушная• 16 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
богатые следят за своим здоровьем и продукты очень ,очень подбирают, я недавно с одним общялась он мне рассказывал женщины готовить не умеют у них все с глютеном))))-я даже погуглила))),,,блин думаю вот это заморочки у людей....но вы же сами себя не будете обманывать,что вы богатая?!
У вас очень искаженные понятия о «богатых»,стереотипы сплошные))
сразу видно,не много вы их видели
Я не Тролль• 16 декабря 2022
А зачем думать о какой-то семье, делать какие-то умозаключения на основании того что и кто ест. Люди, вам реально не пофиг на это???
Та никада в жизни• 16 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Спробувала б я авокадо засунути в когось зі своїх двох синів
мой сын, наоборот, фанат авокадо. Я люблю, но в меру. А он вечно его ест
Рву и мечу• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Думаю бедность не от еды зависит. Просто нравится кому-то так есть или вот захотелось мивины.
Такой глупый стереотип что все авокадо и яйцами пашот завтракать должны с лососем.
А кто-то вот вообще не переносит авокадо, пусть даже и по 5 грн будет. Причем эти же люди противоречат сами себе, говоря что авокадо 30 грн.. это тоже всем доступно и не признак супер богатства и роскоши 😂 но видимо для кого-то это престиж, а овсянка с мивиной фу. Смешные.
Швидка Настя• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Подросток, начал активно тренироваться дома, подтягиваться, отжиматься, гантели тягает. Увидел прогресс и теперь на завтрак требует овсянку или гречку без ничего)) Я прям радуюсь такой сознательности.
Что правда не отменяет пицц, кока кол, чипсов и разного не полезного потом в течение дня.
Мой пловец. Плавает каждый день по 4 часа. Но овсянку никогда. Гречка - да. Может днями есть и не жужжать
Рожайтретьего• 16 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
дети не могут сами с рождения пихать в себя что-то... все их пристрастия сформированы родителями...
не у всех даже дома есть эти хлопья...
незачем..
и не пихает никто что - попало..
и потом не ноет, что ой’ сложное детство, мама много работала, и у меня хронический гастрит с 12 лет’
не у всех даже дома есть эти хлопья...
незачем..
и не пихает никто что - попало..
У меня хронический гастрит, меня не когда не кормили хлопьями и всегда готовили. И не покупали кока колу, чипсы и прощие радосьи детей. Есть, что камни переварят и ничего. И большинство таки прекрасно ест фаст фуд и т.д., а хлопья на желудок не влияют скорее на инсулин, на его скачок и в теории при определенной предрасположенности и систематического употребления сладких хлопьев плюс молока, которо тоже слалкое могут вызвать нарушение углеводного обмена. Но опять таки, не у всех.
Пошаманю• 16 декабря 2022
Ответ дляПослушная
сразу видно,не много вы их видели
что вас так задело?!что переключились на меня без аргументов)))
Злюка-закусюка• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
мивину не понимаю
Печальки.нет• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если уж Вы спрашиваете, то мне бы не пришло в голову судить о семье по одному завтраку. Мало ли кому что нравится.
Тоже могу себе кровянки купить, никто кроме меня в семье ее не ест. Или ливерную с котами разделить)))
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
а вы почему не оформляете красиво??
Не знаю, лень, наверное. Ужины у меня красивые)
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Я только одну семью богатых знаю, они дома вообще не готовят, едят вне дома, общепит или доставка.
Вэнди Стар• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
обычно, это все уже на автомате делается..
а покажите ужины пожалуйста..
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ну кому пофиг, те и тему эту не открывали я думаю)
Соседушка• 16 декабря 2022
В семье есть мужчина , подросток и овсянка универсальна для мамы/малыша/ бабушки 🤷🏻♀️
Соседушка• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За войну столько м@ков повылазило, Автор , не оращайте внимание
Послушная• 16 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
где меня задело ?))просто смешно читать)
потому что привычки в питании и вкусы абсолютно никак не зависят от количества цифр на банковском счету
ЖивунаБагамах• 16 декабря 2022
Ответ дляdiablo12
По такому что мивина это г
Туда стали вместо подсолнечного масла в пакетик лить пальмовое масло. Это плохо. Можно вместо него добавить оливковое масло или любое другое и любимые специи. Хоть те специи, что в Мивине не вреднее тех которые в самых дорогих чипсах . В самой вермишели ничего вредного нет.
А так - еда вредная абсолютно вся :)
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
а покажите ужины пожалуйста..
Не фоткаю, нет фото в телефоне. Если будет интернет покажу вечером.
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А так - еда вредная абсолютно вся :)
У меня без масла попалась, только пакетик со специями и черте чем сухим, горох там, семечки какие-то, соя. Я кусочек сливочного добавила.
Пошаманю• 16 декабря 2022
Ответ дляПослушная
не смешите))) если у вас будет хорошая сумма на счете вы не купите кровянки, и мивину-вы пойдете купите семгу или закажите мраморную говядину в ресторане....давайте поспорьте со мной,что привычка есть кровянку останется у вас навсегда)))
Послушная• 16 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
ясно,спорить тут бесполезно,тяжелый случай)