ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2022

Когда с вас спали розовые очки

В браке. Через сколько лет . И что случилось .
СирОжино пирОжино• 16 декабря 2022
21 год в браке) очки на месте))) может даже стали более розовыми, чем раньше
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2022
15 лет вместе, ничего не спадало. Муж самый лучший.
ПодругаМужа• 16 декабря 2022
23 года вместе
Лет через 18 ...
БершкомангоЗар• 16 декабря 2022
На третий или четвертый день свадьбы живя у его родителей я прозрела от того ,что вляпалась
Пять лет отмотала
И вспоминать жутко
Главное с его родителями конфликтов не было
Он жах
So_so• 16 декабря 2022
Сегодня не могу ответить на Ваш вопрос. Ситуация и смех, и грех. Я в больнице, нужно было брать мочу катетером. Пришел врач и говорит, муж Вас любит, я ему говорю купите катетер, он какой именно? Да любой. Нет, любой нельзя, можно я куплю самый тоненький, чтобы жене не так больно было.
21 год вместе.
Манный комочек• 16 декабря 2022
Была такая тема уже неделю назад
Крем для арбуза• 16 декабря 2022
Ещё до брака спали. Я уже имела опыт отношений, успела повзрослеть. Поэтому сразу понимала, что жить мне с реальным человеком и его особенностями, а ему - с моими. Счастливый многолетний брак без розовых очков совсем.
Шмоточницаца• 16 декабря 2022
У меня не было розовых очков. Были определенные ожидания от брака, которые не осуществились.
Но в человеческих качествах мужа я никогда не разочаровывалась.
Дама с заначкой• 16 декабря 2022
у меня они спали ещё до, потому я не вляпывалась ни в какие браки и живу счастливо)
Накладная• 16 декабря 2022
Наверное очки спадают, когда любовь проходит. Это может случиться в любой момент.
когдадеЦкие• 16 декабря 2022
Через 7 лет.
Человек изменился на180 град.
Сейчас ему на все плевать.такой интроверт или социопат даже не знаю .работа.дом.телек.и все.ничего не интересно.в том числе жизнь детей
Koza de Reza• 16 декабря 2022
Я не знаю, что такое розовые очки всегда трезво смотрю на вещи
спальное место• 16 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мои уже и не розовые, а пурпурные, багряные, алые 25 лет вместе
Татьяна@..• 16 декабря 2022
Никогда их не было в принципе. Видела за кого замуж выхожу
автор ВсеПроВсехЗнаю • 16 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Через 7 лет.
Человек изменился на180 град.
Вот у меня так же. Только я в браке 10 лет. И как только я могла за него выйти по молодости и дурости. Чужие люди
КондуктЕр тролейбуса• 16 декабря 2022
через 25лет .в итоге развод...
Новопоштинская• 16 декабря 2022
На 16ом году брака и 21ом году вместе.
Просто поняла что он обычный человек, а не самый лучший из мужчин.