Зяблик протестант• 01 февраля 2014
Кто знает про симбитер.
Где больше полезных бактерий, в симбитере ацидофильном концентрированном или в Симбитере-2?
Зяблик протестант
• 01 февраля 2014
Да, знаю, что женский. Но интересует, где больше бактерий
Kseniya-zt• 01 февраля 2014
У меня как раз есть оба симбитера, один муж пьет, второй я. На упаковке указано, если сравнивать, то в ацидоф.конценр. больше бактерий, но не намного.
Зяблик протестант
• 01 февраля 2014
ну вот и у меня такие две упаковки, тоже думаю,что в ацидофильном больше, а у нас в аптеке в обратном убеждают. а вы по одной пачке в день пьете, и долго уже пьете, результак какой-то видите?
Намакушка• 01 февраля 2014
открою вам секрет. т.к. я медик, то прекрасно понимаю, что все пробиотики одинаковы по составу, он может отличаться не значительно. всё равно в кишечнике остаётся определённая доза, всё остальное выходит. и больше натолкать в него вы не сможете
так что когда мне прописсывают, что подороже, я со спокойной душой покупаю Йогурт в капсулах
Kseniya-zt• 01 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Я пью по 1 пакетику в день или утром натощак или вечером перед сном на протяжении 10 дней. Прохожу такой курс обычно 1-2 раза в год. Лучше работает кишечник. 3 года назад ставила с тампоном от молочницы , немного помогало.
Зяблик протестант
• 01 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
со всем этим знакома очень хорошо, но симбитер чуть ли не единственный, бактерии которого не погибают проходя желудок, не убиваются желудочным соком- в то время, как все сухие бактерии в порошках разрушаются под действием желудочного сока практически полностью, остается лишь мизерная часть. А симбитер мне реально помогает, это чувствуется, в то время, как все опробованные порошки(йогурт капсулы) не помогали ни грамма. Разница очень ощущается.