Ламборджини• 16 декабря 2022
Как относитесь к тому, когда женщины явно в возрасте
строят из себя всяких Микки маусов,принцесс и т.п,вам не кажется,что это выглядит нелепо и просто смешно?
Пошаманю• 16 декабря 2022
Строїти з себе мікі мауса це в принципі смішно у будь якому віці.
Сміх продовжує життя.
Відношусь нормально.
Сміх продовжує життя.
Відношусь нормально.
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Вам не здається що то вас не стосується?
Чего тогда в теме отписались, раз вас не касается
Я-ваш шанс• 16 декабря 2022
Вам не здається, що це просто фото з корпоративу чи сімейного свята, і жінка нікого не корчить,просто зробила смішне фото на пам´ять.
ШанельКуКу• 16 декабря 2022
Если внешность и фигура нормал то положительно
Эх.у меня была телка такое косплеила)покупала костюмы с алиэкспресс)
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2022
У мене знайома працює в приватному садочку, дама 50 років і 120 кг вагою. Кожен НР вона то сніжинка, то ще хтось там. Реально смішно, але вона сама над цим сміється
Смурфик• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Странно это, да
Сразу видно, что свой возраст не принимают
Почему не принимают?
Я вот принимаю.не скрываю. И, учитывая возраст, могу носить то, что нравится, а не, что в тренде/модно/не привлекает внимание/одобряется Ламборджини
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
И что в нем смешного
Нелепое да, смешное… ну хз
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Почему не принимают?
Надевать такой костюм это именно выглядит как отчаянная попытка возраст скрыть 🙈
Я-ваш шанс• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
И что в нем смешного
Нелепое да, смешное… ну хз
Його ж не для вас робили, колезі чи чоловікові може й смішно було.
Задолбулька• 16 декабря 2022
Ну на этом фото женщина с новогодней атрибутикой. Ничего в этом плохого, смешного, нелепого.
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Соррі, не буду заважати самостверджуватися за рахунок других людей. Тільки нагадаю, що виставляти фото посторрнніх людей протизаконно.
Смурфик• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А мне кажется, что ей просто весело
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Вам не кажется, что вас это не касается?)
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
И что в этом смешного. Где юмор
Мая твая не панимать• 16 декабря 2022
Мне норм)
Мне нормально ушки зайчика..мне 50 .
на др внука, почему нет *?
Мне нормально ушки зайчика..мне 50 .
на др внука, почему нет *?
Мая твая не панимать• 16 декабря 2022
автор, я могу себе позволить выглядеть нелепо
а у вас , что не так?
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Коли вам здається - то хрестіться.не відволікайтеся на мене. Потіште своє его під анонімом обгажуючи якусь ліву жінку з інтернету.
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Вы уже перекрестились при своём первом комментарии, надеюсь)
Сами сейчас в обсуждении принимаете участие как бы
Интересно читать, наверное
На-перекуре• 16 декабря 2022
Автор, это любовница мужа?) Иначе, не понимаю, почему вам не пофиг
Мальчун-задирун• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
И что в нем смешного
Нелепое да, смешное… ну хз
Если бы эти уши одела на себя 20 летняя девченка, разве они смотрелись по другому?
Кубик Рубика• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не хамить попробуйте.
В гости звали?• 16 декабря 2022
Дама на фоне елки, а не на рабочем совещании. С какого возраста на празднике уместен только костюм отдела бухгалтерии?
ЯниЯ• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
В таком весе никакой костюм это не скроет.
Второй момент, она же не по улице так ходит
Я-ваш шанс• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
И что в этом смешного. Где юмор
Та жінка та нікого розважати не збиралася, особливо вас)) Не всі на застіллях чопопно сидять з посними мінами. Потім фотографуються для себе і сімейного кола та й усе. Всі люди різні.