Ламборджини• 16 декабря 2022
Как относитесь к тому, когда женщины явно в возрасте
строят из себя всяких Микки маусов,принцесс и т.п,вам не кажется,что это выглядит нелепо и просто смешно?
У мене таке хоббі і друга професія, наприклад, лікарняний клоун, і так це приносить задоволення мені і користь дітям. І взагалі, якщо людині весело, прикольно, є почуття гумору і це не шкодить іншим - це чудово! І не важливо, що про це думають інші. Чому кожен не може жити своїм життям? Чому обов´язково треба обговорити і заклювали інших? Це від недостатку щастя і радості?
ПАЦАНКА О• 16 декабря 2022
Почему если взрослый и за плечами несколько десятков, нужно изображать чопорность, дресс код кем-то принятый и вести себя в рамках непонятных?
Как геев защищать, так грудью бросаются. Как женщина одела ушки минни маус, так кучу ерунды приписали и обосрали
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы уже перекрестились при своём первом комментарии, надеюсь)
Сами сейчас в обсуждении принимаете участие как бы
Интересно читать, наверное
Я не читаю. Не цікаво. Бо адекватні , самодостатні люди зовнішній вигляд не обговорюють
Пишущаяся• 16 декабря 2022
А для костюмированных вечеринок есть ограничения по возрасту?))))
Автор, Вы хоть бы тогда сообщили возрастные рамки, а то мы такое любим, хоть будем знать, можно ли проводить или нужно проредить список участников)))
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Не хамить попробуйте.
Ну не вміють люди по іншому спілкуватися. Не звертайте увагу))
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Связи между самодостаточностью и обсуждением внешнего вида никакой нет
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Вам таки очень интересна эта тема, уже столько сообщений написали
Не пофиг же
Улучшанский-Ухудшанский• 16 декабря 2022
Лучше быть веселой и задорной в 40-50, чему нудной и скучной в 25)!
бювет_в_обед• 16 декабря 2022
мне смешно, нормально если это праздник или выход к мужу)))не нравится когда носят какую-то подрастковую одежду, и молодятся, мне конечно все равно-но это смешно со стороны
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2022
Я думаю, что это не ваше дело и я думаю, что это и делается ради прикола.
Клептоманка• 16 декабря 2022
А мне кажется после 50 наоборот можно позволить себе все без оглядки на окружающих. Главные жизненные программы выполнены, можно и похулиганить)
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не пофиг же
Ото ви причепа
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Ото ви причепа
О, вы всё ещё здесь, напоминаете о себе
Чу Ча• 16 декабря 2022
на фото ж очевидно новорічний маскарад. А чому і да і не подуріти? Мені така жіночка б більше викликала симпатію, ніж бука в діловому костюмі.
Вона ж не на роботу так прийшла ...
Чу Ча• 16 декабря 2022
А в мене флисовий костюм у вигляді бетмена з червоними крилами, вушками та мордашкою на капюшоні. Ходжу дома коли холодно. 43роки, 100+кг.
На привозе• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Надевать такой костюм это именно выглядит как отчаянная попытка возраст скрыть 🙈
Кому? Тем, у кого возраст или ещё что-нибудь - это неисчерпаемый источник комплексов?) Как можно скрыть возраст ушами Микки?) Думаете, она под 5летку мимикрирует?)
Морская свинка• 16 декабря 2022
женщина скорее всего или европейка или из сша/канады, склоняюсь к второму варианту, в любом случаее она счастливее всех фукающих советчиц и без комплексов. может у них вечеринка костюмированая
Свезло так свезло• 16 декабря 2022
Украина дико закомплексованая страна.Это мешает в полной мере наслаждаться жизнью! Видели бы Вы карнавалы,как весело они проходят,сколько людей кайфуют без алкоголя и наркотиков,им просто весело.Украинцев на таких меропреятиях реально жаль,даже детки малюсенькие и тоине могут расслабится,стоят как дикие воробушки в стайке.По теме ,не нравится,не наряжайтесь,но не ломайте кайф другим.
Морская свинка• 16 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
это результат жизни в стране ПОСТсовка, человек на фото родился в свободной стране и ее никогда не понять местным. видно же что вечеринка к Рождеству, ну решили поприкалываться и прийти в костюмах
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
О, вы всё ещё здесь, напоминаете о себе
У вас є потреба залишити останнє слово? Ок, най буде ваше
Свезло так свезло• 16 декабря 2022
Все эти люди кайфуют,это не постановка ,они так живут и нам до них лет 100 еще избавлятся от комплексов.
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Окей, пусть будет моё.
Думаю, вы бы с удовольствием обсудили и осудили кого-то по внешнему виду, но стесняетесь или боитесь, что на вас за это наедут. Поэтому зашли в эту тему и с удовольствием читаете читаете чужие мысли насчёт чужого внешнего вида. Так как не все равно