Я_и_моя_собака• 16 декабря 2022

Таксисти обнагліли

Як можна наживатися на своїх ж людях? Хто має контролювати ціни?
1000 грн за 3 км - жах
Каяспер• 16 декабря 2022
Это где???

Сладко-соленая• 16 декабря 2022
3 км можна і пішки пройти, задрали
Крошечка-хаврошечка• 16 декабря 2022
С подола на оболонь 600 запросили уроды
автор Я_и_моя_собака • 16 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Это где???
Київ
Каяспер• 16 декабря 2022
Мне как раз с лесного на вокзал ехать
автор Я_и_моя_собака • 16 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
3 км можна і пішки пройти, задрали
Задрали? Ви не таксист часом?
В таку погоду спробуйте кудись дійти пішки
Сладко-соленая• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Задрали? Ви не таксист часом?
5 км пройшла, вже дома пью чай

Вся в кредитах• 16 декабря 2022
Сейчас еду в такси, Куреневка- Троя 220 грн. В обед ехала Позняки-Троя-Куреневка 600 грн.
автор Я_и_моя_собака • 16 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
5 км пройшла, вже дома пью чай
Ну якщо не цінувати себе і своє здоров’я - то так, можна йти))))
СМСница• 16 декабря 2022
Только что с мужем ехала на пассажирском сидении. Это адище, дворники не успевают ливень смахивать, темень, пешики выбегают на догороду в чёрном, фары встречные светят. Да ну нафиг. Таксисты всегда в дождь поднимали цены, а сейчас вообще обосновано.
Железный коготь• 16 декабря 2022
Много таких бессовестных таксистов и у нас, и за границей
Сладко-соленая• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А чого, зонтик і норм взуття)))) все добре)))
Путающаяся• 16 декабря 2022
Люди, як я вам співчуваю. Зранку добралися на роботи, а на вечір така фігня.
В сусідній темі пишуть що допомагають хто на авто, підвозять, бажаю щоб і вам такі трапилися люди.
Золотая орда• 16 декабря 2022
Когда спрос превышает предложение, всегда цена выше. И да, цену не сам таксист формирует обычно.
Кима_кепка• 16 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Тоже хотела написать, что таксисты сами ничего сейчас не устанавливают, вроде. Тарифы перевозчик назначает...
Уси-пуськи• 16 декабря 2022
Вот скрининила сегодня, разница с обычной ценой 100 грн
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2022
Ответ дляСМСница
А у таксистов и инета нет, не ловит связь.
А вобще ради интереса проверяла цены, на 50% подняли ценник в 15.00. А никак не в десять раз.
СМСница• 16 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А потом окажется что стандарт уже уехал или на него очередь 10 человек.
Алина-1240• 16 декабря 2022
За 3 км не вызывала бы совсем))там пешкарусом 2 песни и дома

Уси-пуськи• 16 декабря 2022
Прям щас зашла - обычная цена с левого на правый.
Сарафанное радио• 16 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я їхала в обід Татарка-майдан 86 грн, зазвичай 65. Нормально, я вважаю, зважаючи на погоду і ситуацію. Одразу після тривог
Любвиобильный бот• 16 декабря 2022
а я в маршрутке ехала. почувствовала себя селедкой в бочке)) но и без переплат
Рябушка Ку• 16 декабря 2022
Не видела таких цен.
Да, цены выше - снег/дождь, пробки, не очень хорошая дорога, но так всегда, ну и спрос, при большом спросе тариф всегда дороже.
Не готовы - есть обественный транспорт или друзья с машиной.
Спасибо, что вообще ездят.
Комиссия50%• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Прогуляться пешком наоборот полезнее для здоровья чем тратить нервы из-за денег и таксистов
Маруська Му• 17 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
5 км пройшла, вже дома пью чай
під дощем і з дитиною? ото казкарка