Показушница• 16 декабря 2022

Дякую людям, які зупиняються біля зупинок і підвозять

Хлопець з Березняків, дякую тобі!
Якщо б кожен робив таке добро - світ став би трішечки краще!
chaechka_• 16 декабря 2022
А ви не боїтесь в чужу машину сідати? колись 15 років тому,так зникла моя знайома в Києві.

автор Показушница • 16 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
не одна сідала, тому ні
та й знаєте, в таких пробках навряд чи можуть кудись непомітно завезти🤣
а історія за знайому жахлива, звісно( так і не знайшли?
Шкала Радости• 16 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
А як дізналися, що вона сіла до когось в машину, якщо вона зникла?
Мона_Лиса• 16 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
И не нашли?
chaechka_• 16 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
не одна сідала, тому ні
Не знаю це був останній курс уківкрситету,вона була в паралельній групі і тільки перевелась з Криму сюди,мало хто з нею спілкувався
Чижик Пижик• 16 декабря 2022
Киевляне ,спасибо за доброту!
chaechka_• 16 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Після пар всі компанією шли додому,вона зловила машину на метро КПІ,ми спустились в метро

chaechka_• 16 декабря 2022
Ответ дляМона_Лиса
И не нашли?
Не знаю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2022
А я водителям хочу напомнить, что брать случайных попутчиков - очень опасно
автор Показушница • 16 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не драматизуйте) є й адекватні люди
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Не драматизуйте) є й адекватні люди
И не поспоришь. Адекватные ТОЖЕ есть
Дерево береза• 16 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы сама доброта. Война в стране, помогать надо, а не бояться
АнтиТроль• 16 декабря 2022
Добре щоб усі так робили, зараз як ніколи ми повинні були одним цілим.
Админко• 16 декабря 2022
Я тільки один раз підвозила - дівчину з дитиною. Я якось боюсь
От чесно
Алина-1240• 16 декабря 2022
В студенчестве часто попутками ездила,сейчас бы стремалась уже как то
Мона_Лиса• 16 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Не знаю
А кто видел что она садилась в машину?
chaechka_• 16 декабря 2022
Ответ дляМона_Лиса
А кто видел что она садилась в машину?
Девочки,которые ждали маршрутку,она словила машину и поехала
Мона_Лиса• 16 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
А в полицию обращались?
chaechka_• 16 декабря 2022
Ответ дляМона_Лиса
А в полицию обращались?
Я не знаю,наверное,это было очень давно,мы были молодые,в эти подробности тогда не вникали.Помню что ее мама приезжала с Керчи вещи забирать и квартиру сдать обратно.мы приходили за книгами чтоб отдать в библиотеку и дисками.Тогда в это не вникали.Были слухи что нашли мертвую.Она иногородняя,только приехала,месяца два прошло от начала учебы,особо ни с кем близко контактов не было.

Мона_Лиса• 17 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Кошмар какой.
Спасибо за ответ