Мой завтрак• 16 декабря 2022
Дайсон на олх
Дівчата підскажіть, на олх є дайсони стайлери, пишуть, що оригінал, пробивається по коду. Ціна 20 тис. Як думаєте, оригінал? Те, що проб’ється по коду на офф сайті, це гарантує оригінальність?
Мой завтрак
• 16 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Не смішіть, 20000
Повно і пишуть, що код пробивається
Сиреневенькая• 16 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Повно і пишуть, що код пробивається
Це підробки
На них суттєвих знижок не буває
Де вони їх взяли аж повно, щоб ще і заробити на них і вам по 20 тисяч зробити
На них суттєвих знижок не буває
Непогодка• 16 декабря 2022
Может, они их крупным оптом заказывают, конечно …
Я этом году купила Airwrap в Испании за 499€. По теперешнему курсу это и есть примерно 20к. Нового поколения стоит 549€.
Учитывая, что украинские продавцы ещё хотят заработать на этом + доставка, 20к - это очень сомнительно
Мой завтрак
• 16 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Розумію, а як тоді код може пробиватись ?
Пліткарка Соллі• 17 декабря 2022
Конкретно про Дайсон не скажу. Но принцип подделки такой, что берут одну оригинальную вещи делают с нее партию подделок. Все с одним кодом.
Не раскрытый парашют• 17 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Підскажіть, де придбати оригінал?
На оф сайте Польша, Германия
Стайлер выходит около 22 тыс