Попипиповна• 16 декабря 2022
В вашем доме поздравляют консьержек,дворников и уборщиц?
С новым годом.Живем год в новом доме высотки в этом году в домовом чате подняли вопрос о поздравлении и что то там проголосовав решили некоторые что скидывают, и дарят спиртное и конверты с деньгами.Я если честно ошарашена и не пойму ЗАЧЕМ? Мы и так платим им по 200 грн.
Результат:
вже голосів:
24 (58.54%)
Нет не поздравляем
7 (17.07%)
Это лишнее
5 (12.2%)
Поздравляем
5 (12.2%)
Замечательная идея
Да будет так• 16 декабря 2022
Офигеть конечно. Тут своих не получается поздравить,еще консьержа поздравлять
Попипиповна
• 16 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Люди вкрай тронулись мозгами
Я тоже ржала когда читала эти бредни.мало того они собрали на гениратор и с этих денег решили поздравлять .
Люблю кетчуп• 16 декабря 2022
Хто хоче вітає від себе.
В нас 2 поверхи 20 квартир. Один крутий чувак постійно вітає. А так ніхто не скидається
Я можу шоколадку час від часу дати
Люблю кетчуп• 16 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
А що генератор не потрібний?
Попипиповна
• 16 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А що генератор не потрібний?
Та купили какое то фуфло которое ничего не тянет ни свет ни воду соегка батареи и то не факт
Пустощі-веселощі• 16 декабря 2022
ещё можете скинуться кассирам в ближайшем магазине к вашему дому.
Veronika_100k• 16 декабря 2022
Бред какой-то, некоторым не дай пожрать, а дай лизнуть кому-то или отблагодарить кого-то 🤦♀
Попипиповна
• 16 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Да мы так и говорили
Ду да ду да ду• 16 декабря 2022
Я их даже не знаю, чего вдруг поздравлять? У кого-то из Ваших жителей синдром Главы родкомитета?
60 метров сметаны• 16 декабря 2022
Я всегда от себя коробочку конфет или икры дарила. Не обеднела.
Попипиповна
• 16 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
Если вы более тесно общаетесь то можно,а е ли здрасти- досвидания.
60 метров сметаны• 16 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Так же общаюсь , но знаю, как их зовут. Про детей и внуков их знаю.
Мне не сложно подарить коробку конфет за 50 грн , а человеку приятно . И на 8 марта так же.