Всех в сад• 16 декабря 2022
Кто-то пользовался таким шампунем против перхоти?
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
купіть біотон, дитині дерматолог приписав. Проблема вирішилася. Перед цим що я тільки не робила, думала, що гормони - жирна шкіра голови, потім ще щось, а це грибок.
Скорая помощь• 16 декабря 2022
Мне человек, который страдает перхоть рекомендовал этот шампунь, Сульсена, Деркос, Дермазол ему не помогали
Скорая помощь• 16 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
Такой?
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Такой?
ні, Біфон, телефон справив, а я не побачила, це не шампунь, рідина, яку нанасите на чисте волосся, волосся не жирнить. Спочатку наносили два чи три рази на тиждень, а зараз достатньо дочці 1 раз.
Скорая помощь• 16 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
Зрозуміла, дякую
Крошка Енот• 16 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
оно несмываемое? а пахнет чем?
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
оно несмываемое? а пахнет чем?
майже без запаху, не змивається, волосся не жирнить майже, можна сказати не жирнить зовсім, якщо акуратно наносити на шкіру голови
Намакушка• 16 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
Не чула про таке.
АгатаХристя• 16 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Купите Сульсена, самый эффективный
А мне он не очень помогает. Помог Vichy Dercos
ДА да да• 16 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Поки ним мила поки і допомагав
АгатаХристя• 16 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Поки ним мила поки і допомагав
Я мою этим шампунем 1 раз в неделю-две. Мне помогает. Все отлично. Перхоти нет, корок нет, голова не чешется. У меня с головой ужас был. Зуд сильный и корки появлялись. Расчесывала голову до вавок, ночью спать не могла.
ДА да да• 16 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
В мене те ж саме. Особливо на вечіп
ДА да да• 16 декабря 2022
Ще нафталан непоганий, від нього не чешеться але корки до кінця не зійшли
ДА да да• 16 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
А в інші дні яким?
АгатаХристя• 16 декабря 2022
Ответ дляДА да да
А в інші дні яким?
Обычный шампунь, любой. Сейчас estel alpha homme заканчиваю
АгатаХристя• 16 декабря 2022
Ответ дляДА да да
У меня корок вообще нет. А раньше был ужас. Просто хлопьями снимались