КрытыхРынков• 16 декабря 2022

Як використовувати пілінг кровавий від ординарі?

Як підготувати шкіру до нанесення, що робити після як змили пілінг?
Чи можна наносити на шкіру, якщо є прищі ( висипи)?
БолеИменее• 16 декабря 2022
Я наношу на 10 минут и затем просто смываю теплой водой. После наношу сыворотку от ординари. После сыворотки свой привычный крем. Перед нанесение пиллинка просто смываю косметику привычной умывалкой.
И да,я наношу даже на прыщики, но они у меня бывают одиночные. На прыщиках щиплет, зато быстро заживают.
автор КрытыхРынков • 16 декабря 2022
Ответ дляБолеИменее
Дякую.
Прищі також поодинокі, проблема більш в рубцях після них.
БолеИменее• 16 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Дякую.
У меня после использования пиллинга этого и сыворотки кожа заметно улучшилась
Чики-брык• 16 декабря 2022
Ответ дляБолеИменее
Яка у Вас сиворотка?
БолеИменее• 16 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Яка у Вас сиворотка?
Вот эта
Чики-брык• 16 декабря 2022
Ответ дляБолеИменее
Вот эта