маминаБубочка• 16 декабря 2022
Кто смотрел Венсдей? Давайте разберем образы парней, интересно
Читала отзывы и немного офигела от очень разного восприятия и оценки главных героев. Я про влюблённых в главную героиню парней - Ксавье и Тайлера. Для меня все очень однозначно, но, возможно, воспринимаю не совсем обьективно, так как очень нравится внешне один из актёров. Потом напишу детальнее. Напишите ваше мнение какой персонаж больше нравится и почему? Кто больше подходит гл.героине? Кто из них чисто внешне больше нравится? И укажите Ваш возраст, пожалуйста. Очень интересно насколько влияет возраст на оценку мужчин в данном случае. Тема просто поболтать. Сериал понравился.
Серьезная баба• 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я тоже надеюсь на это)). Как для Нетфликса, подозрительно мало ЛГБТ в первом сезоне. Могут наверстать
Этого уже ту мач, слишком ту мач..Надеюсь не изгадят 2й сезон. Возможно Талер сбежит и тоже будет участвовать. Или сделают любовь-морковь между Ксавье и Уэнсдей и потом Ксавье медленно сдуется, начнется резина..
Серьезная баба• 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я - Рыбы. Даже не в курсе какой это знак). А, по логике водный, наверное?
Вода)
маминаБубочка
• 16 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
Думаете пара Ксавье-Венсдей обречена?
Серьезная баба• 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Думаете пара Ксавье-Венсдей обречена?
Дааа)) Это сериальщики, они такие))
Серьезная баба• 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Думаете пара Ксавье-Венсдей обречена?
Я например сразу поняла, что это училка))
Серьезная баба• 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Думаете пара Ксавье-Венсдей обречена?
Могут вообще закрутить, мне типа не до отношений, сбавим обороты.. Но тогда рейтинги поползут вниз, а им невыгодно.
маминаБубочка
• 16 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
Не, я училку ближе к средине заподозрила. Под конец пытались запутать, что это врач, но это было бы слишком предсказуемо. На семейных фото была блондинка. Стало понятно, что не врач, так как любой нетупой преступник предварительно перед переездом изменил бы хоть минимально внешность, что она и сделала, судя по очкам и рыжим волосам персонажа.
Партизанка• 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
А можете навести приклад чоловічого персонажу з кіно чи книги, який реально подобається і не вважаєте хлюпіком? Цікаво.
Рет Батлер, подобалися актори Ален Делон, Жан Маре, Тімоті Далтон - це в дитинстві, років в 18-22 моїх - Бред Піт у віці 30-40 років, Тор ( Хемсворт), актор, який грав в Менталісті головну роль - в мої 30+, зараз немає прям такого фаворита.
с_переулочка• 16 декабря 2022
Ксавє подобається більше. і по зовнішності, і по поведінці, і по можливостям
Тайлер якийсь стрьомний навіть в людському образі. дурнуватенька посмішка і щенячий погляд. брррр. не подобався в жодній сцені
42 роки
Партизанка• 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Цей актор сподобався в фільмі Іспанська принцеса, та й в житті нічого, хоча трішки типаж Ваших хлюпіків, але вродливий на відміну від них.
с_переулочка• 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Мне 30). Думала есть связь восприятия с возрастом, но таки нет. Много женщин и постарше отписались в пользу Тайлера.
я думаю, це не від віку залежить. а від пріорітетів жінок.
Ксавьер однозначно. Мне 31.
Удивилась комментариям, что якобы Венздей он не добивался, та лаааадно. Учитывая, что она обижала его постоянно, он продолжал тереться рядом.
И меня очень впечатлило как он нарисовал Венздей и оживил рисунок.
Внешне он не прям мой типаж, но где-то около того, я люблю чуть брюнетистее и брутальнее)
Тайлер вообще мимо, наверное чувствовала , что он гей
Бамбарбия! Кергуду.• 17 декабря 2022
Ответ дляБорщец
Можливо. В укр. перекладі був Гайд
Аа, это ж по новому, х на г меняют, точно..
Бамбарбия! Кергуду.• 17 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Нинада(
Бамбарбия! Кергуду.• 17 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Мой тоже капец прямолинейный и не умеет лукавить
. После первого свидания сразу сказал - так, ты мне очень понравилась, если я тебе ок, давай договоримся сразу про второе
. А через пару свиданий сказал, что я ему очень-очень нравлюсь, но он пока не может сказать, что полюбил и что мы поженимся в результате. Время покажет. Я тогда знатно охренела, так как мы тогда еще даже не спали, а мужики ж особенно до первого секса любят позаливать, только комплиментами сыпят. Но этот вывалил честно что в голову пришло
Та да, мне такое тоже нравится, это лучше, чем враньё) но бывает неожиданно, конечно)
Борщец• 17 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
А я до останнього була впевнена, що психолог, бо з Крістіни Річі не могли зробити поганого персонажа. Дуже здивувалася, що вона таки виявилась поганкою :)
Серьезная баба• 17 декабря 2022
Ответ дляБорщец
Разрушили стреотип)
маминаБубочка
• 17 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
42 роки
О, Ви класно підмітили - стрьомний навіть в людському образі
маминаБубочка
• 18 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Ксавьер однозначно. Мне 31.
Да, она над ним знатно издевалась). А он, хоть и покрикивал на нее моментами, но всегда быстро отходил, всегда первым делал шаг к примирению и постоянно давал понять, что он рядом и на него можно расчитывать. А сцена с оживлением картины - это ж фактически признание во влюбленности в нее. На что она корчит недовольную мину и сваливает. Мне Тайлер тоже совсем мимо, слишком сладкий и заискивающий что ли.
Ответ длямаминаБубочка
Да-да, у меня такое же ощущение было от сцены с картиной! Что это как признание было))
Очень проникновенно
Карамелька• 18 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не смотрела Одаренные. Он там вроде бы еще подросток? Тут уже молодой мужчина. Тащусь от высоких и с крупными чертами лица (особенно длинный нос моя слабость
). И эти глаза ммм. Актер, сыгравший Тайлера - обьективно понимаю, что по стандартам симпатичный, но мне никак вообще. Слишком сладкий. И харизмы мужской не заметила. Даже не удивилась, когда прочитала, что этот актер - счастливо замужний гей
А вы думаете, что Перси не гей? Мне кажется, все молодые парни, которые попали в большое кино, они такие.
Карамелька• 18 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Це зрозуміло. Я просто припустила, що він відносно нормальний, щоб урівняти героїв. І все одно не зрозуміла чому більшість преться саме від Тайлера
Я можу пояснити, чому більшість за Тайлера. Тому що лінія з Ксавьєром взагалі не була розкрита. Там романтичних сцен на 10 хв , якщо нарізки в Ютубі дивитися.
Карамелька• 18 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
А сам персонаж? Внешность все-таки на любителя. Интересна оценка качеств мужчины. Читала отзывы и, насколько поняла, аудитория была больше подростки. Так их очень возмущало, что Ксавье ее не добивался настойчиво еще и смел прикрикнуть. А вот Тайлер - лапочка, хоть и маньяк, все равно хороший, так как кроме последней серии вел себя с героиней хорошо.
И просто есть типаж такой, как Ксавьер, - романтик-одиночка, не такой, как все. У таких тоже есть своя армия поклонниц, в реальной жизни.
Карамелька• 18 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Кроме того, Ксавье - сильная личность. Может поставить героиню на место. Я не фанат ’как мужик сказал, так и будет’, но когда он тряпка и ничего не решает - не айс однозначно. На её выбрыки и временами неадекватное поведение для меня его поведение абсолютно ок.
У меня был похожий парень в реальной жизни. И я скажу, что если бы герой существовал в реальности, то он мог быть отнюдь не таким добрым и искренним, как в кино.