ЯНаПэПэ• 17 декабря 2022
Румунія, какой лучше город выбрать
Кто сейчас в румынии, какой лучше город выбрать, можно ли найти работу, на что обратить внимание?
Лама_мама• 17 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
на то что румыны не знают ни русский, ни украинский
а остальные прям знают) кроме поляков которые немного по-украински понимают, а старое поколение по-русски
Тролю как могу• 17 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Это только исключения.
Основная часть не понимает ни украинского, ни русского.
И во всех странах так.
Но сейчас столько наших везде, что кто-то да поможет.
И во всех странах так.
Лама_мама• 17 декабря 2022
Я рассматриваю Румынию на зиму пересидеть - но мне подходит только Бухарест, я ищу квартиру за деньги, бесплатно мне не нужно
ЯНаПэПэ
• 17 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Мы зоьютим по программе 50/20
Лама_мама• 17 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Мы зоьютим по программе 50/20
Видела много предложений в фб но там на 4-5 человек - нас двое и собачка
ЯНаПэПэ
• 17 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Нас тоже 2 человека
Губки-уточкой• 17 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Мы зоьютим по программе 50/20
По программе вас отвезут туда где согласны принимать хозяева. А там много нюансов. С животными или без, семейные пары, пенсионеры, с детьми без детей. И так далее…
Ответ дляГубки-уточкой
надо искать в ФБ.
найти,даже в Бухаресте,реально и потом ехать.
или,сначала,заселиться в отель-я так делала и нашла с детьми за 3 дня.в Бухаресте,1 сектор(центр),отличную квартиру.
ЯНаПэПэ
• 17 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Мы сами хотим найти в фб
Губки-уточкой• 17 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
С животными по программе ваши шансы стремятся к нулю.((
Лама_мама• 17 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Я выше написала - ищу обычный съем
ЯНаПэПэ
• 17 декабря 2022
Ответ дляIcekream
надо искать в ФБ.
Вам волонтёры помогли в отель заселится или сами искали?
Лама_мама• 17 декабря 2022
Ответ дляIcekream
добавьтесь в группы Констанцы,часто предлогают Пет френдли.
в Бухаресте тоже иногда проскакивает,но с животными-не фонтан.
Только Бухарест
Антонина матушка• 17 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Мы зоьютим по программе 50/20
Ищите в фейсбуке есть группы и в телеграмме, на олх.ро .Вы заранее можете по инету списаться с хохяевами и выснить все нюансы(расположение,инет и т.д.) Есть апартаменты,типа отеля,но как отдельные квартиры-студии. Много таких на Мамая в Констанце(на берегу моря). Но имейте ввиду, что хозяевам платят за количество человек,так что чем больше людей,ьем проще найти
ЯНаПэПэ
• 17 декабря 2022
Ответ дляIcekream
тогда прийдеться доплачивать.многие предлогают так.
2 человека не реально без доплаты найти?
Губки-уточкой• 17 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Я выше написала - ищу обычный съем
Обычный сьем вообще без проблем в Бухаресте. Цены примерно как в Киеве. Плюс коммуналка.
Губки-уточкой• 17 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
С ребенком нет((. Если два взрослых есть шанс двухместный в отеле получить.
Пушистая киска• 17 декабря 2022
Я тоже с ребенком. Уже думала объединиться может с кем-то, проще будет что-то найти
ЯНаПэПэ
• 17 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
У меня сыну 15 лет, думала что не сложно найти будет, а пишут что не реально(
МисисПропер• 17 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А чому з 15 річкою проблеми?
Пушистая киска• 17 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня 4 года ребёнку
ЯНаПэПэ
• 17 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
А чому з 15 річкою проблеми?
Я так поняла проблема на 2 человека найти
Апофиозная• 17 декабря 2022
Клюж отличный город, там огромное ай ти комьюнити, развитая инфраструктура. Бухарест всегда рулит как столица, если море хочется - то Констанца, сейчас поселитесь до лета так еще и отдохнете на море как бы)
ЯНаПэПэ
• 17 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
А как в Констанце с работой, там сезонная ?