ПодругаМужа• 17 декабря 2022
Кресло для учебы Bonro b-531 - подойдёт, как думаете? (Фото внутри)
Дочке 7 лет, рост 140, визуально мне нравится , по удобству не знаю. Похвалите свое кресло кто доволен, буду благодарна!
english book• 17 декабря 2022
Як на мене,то воно зовсім не підходить за формою.Спинка коротка,і все інше не для школярки.
За власним досвідом скажу,якщо є можливість,обов´язково сходіть до магазину.Наприклад в магазинах Стіл стілець наче зовні однакові ,але відчуваєш у них себе по різному.Саме так ми обираємо завжди.
ПодругаМужа
• 17 декабря 2022
Ответ дляenglish book
В нас місто невелике, вибору нема, є тільки AMF виробника, котрі можна подивитися вживу
Единая страна!• 17 декабря 2022
у нас у одной аналог трип трап, у другой уже коленный стул. Перед покупкой наблюдала, как сидят на обыкновенном стуле или табуретке для длительной работе.
english book• 17 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Кращий вибір,це ортопедичні для школярів.
Якщо немає,то хоча б спинка повина бути ортопедичною.Ще краще,щоб вона регулювалася,бо дитина росте,але це вже не так критично.
Є досить непогані недорогі.Влітку бачила в Епіцентрі.
КрестьянинДиор• 17 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Посмотрите у АМФ компьютерный стул со спинкой-сеткой. Брала сыну. Очень комфортное. Удобно для спины, откинуться отдохнуть, не сравнить с жёсткой спинкой. Мама люблю на нем посидеть))) Только смотрите , они отличаются размером сидения.
И цена нормальная
ПодругаМужа
• 17 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
вашего плана посмотрите, может, вимунд у икеа
Кстати, смотрела я это кресло, мне оно тоже понравилось
КрестьянинДиор• 17 декабря 2022
Ваш вариант ребенку однозначно бы не взяла. Низкая неудобная спинка, нет колес, подлокотников нормальных. Это просто посидеть, но не делать уроки за столом.
ПодругаМужа
• 17 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Простите, что вы имеете в виду нет колес, где?
В танке• 17 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
И цена нормальная
Можна фото вашого стільця?
В танке• 17 декабря 2022
На 7 років буде низько, ми купили дитині на 12 років. Як на мене не дуже зручний, але вона категорично іншого не хотіла