ОдинРазНадетое• 17 декабря 2022

Ну, спробую ще раз) Дівчатка із Запоріжжя, хто живе неподалік Епіцентру

що на Оріхівському шосе і може допомогти? Забрати дещо і відправити НП?
Нервогенератор• 17 декабря 2022
Там рядом нет жилых домов. Это только если кто будет туда ехать по своим делам. Но вероятность не большая, честно.
Вредняжка• 17 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
Да, согласна.
Автор, а то, что надо забрать именно в том Эпике? У нас их 3
автор ОдинРазНадетое • 17 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
Дякую за відповідь! Ну, ще понадіюсь)
автор ОдинРазНадетое • 17 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Да, согласна.
так, саме в цьому, у інших, на жаль немає