Пожмаковна• 17 декабря 2022
Психологи, обьясните, изменяет знакомая, а штормит меня
Со знакомой делим дом в Европе, 3 семьи, 3 мамы с детьми. Все замужем, мужья в Украине.
Быт раздельный,но жизнь в одном доме- все на виду, дети часто проводят время вместе.
В одной- появились отношения, может не ночевать дома. С мужем: муси- пуси по телефону. Она более близка с третьей девочкой, та в курсе отношений. Я типа- нет. Хотя видела этого мужчину несколько раз.
Я не завидую, не мой вариант, но почему эта ложь не выходит у меня с головы?
Коробит, что типа я не в курсе?
Не пойму.
Вы умеете отрезвлять и объяснять.
Коробит, что типа я не в курсе?
Не пойму.
Вы умеете отрезвлять и объяснять.
Пожмаковна
• 17 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не влазьте, потому что будете потом крайней
Я и не лезу, хотя и пересекаемся 100 раз в доме
Топтунша• 17 декабря 2022
Хотите так же, но не можете себе позволить.
Переживаете, что муж может изменять.
Проецируете на себя ситуацию.
Это вы нам можете объяснить от чего вас штормит.
Задумайтесь
Переживаете, что муж может изменять.
Проецируете на себя ситуацию.
Задумайтесь
Маурита• 17 декабря 2022
потому что вы себе такого не можете позволить, а она может.
Человек раздражает и бесит нас по двум причинам:
- Вы точно такой же, как он, но сами запретили себе такое поведение,
- Вы точно такой же как он, но прогнулись под социум, который запретил Вам такое поведение.
Петя-петушок• 17 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Ну так и забейте, у Вас что своих проблем не хватает?
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2022
Вы удивлены скорей всего
В шоке так сказать
Забейте
Живите своей жизнью
В шоке так сказать
Забейте
Живите своей жизнью
Янгол в камуфляжі• 17 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Мене бісять люди абсолютно протилежні, наприклад з підвішеним язиком або наглі.
По темі, автор, мабуть таки страх, що вам також можуть зраджувати.
Ответ дляМаурита
Плюсуюсь . Плюс обычная зависть
66сезон666серия• 17 декабря 2022
Чисто по женски хотите так же. Считаете не справедливым, что у одних женщин один мужчина и то ели ели нашелся, а у других где встала там через нее и переципились)
Не партесь . Это такой же дар как красота, слух и длинные ноги. Выдается рандомно с рождения)
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2022
Автор, я думаю, что вам эта женщина дает понять , что и ваш муж так может, как она. У вас это на подсознании, вот вас и рвет. Скорее всего вас посещали мысли:’ а как там мой муж, а может уже с кем то. Нашлась такая вот аморальная барышня , как ваша соседка, соблазнила бедного муженька, или он ее. ’ А сейчас таких полно, и все это знают. Вылезли все, у кого было мало шансов раньше. И они готовы на многое. Во время войны вылезло из людей много дерьма, а после будет еще больше.
Просто красавица• 17 декабря 2022
Что значит типа нет?? В след.раз увидите, снимите на видео и грозите показать ее мужу😂
ХуАнита• 17 декабря 2022
Нормальна реакція, ви бачите що людина поряд лицемірна тому і штормить від брехні
Дюйм оф о4ка• 17 декабря 2022
Много свободного времени у вас что вы жизнью других так пристально интересуетесь, илите работать
Просто красавица• 17 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А может автор уже отработала свое и теперь мы наблюдаем последствия )
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2022
Це симптом «а я не така», вас штормить, бо на фоні інших вам хочеться бути кращою. В навіть тут ви така «не засуджуючи, засуджую», а справді просто все тіло вам каже, що воно така погана, що навіть вам від того погано, бо ви ж то така ідеальна і класна. А вас не цінять, тому круг і замкнувся.
Мамзелькин• 17 декабря 2022
автор, ето потому что у Вас жизнь на столько нудная и не интересная, что Вы живете жизнью других. Найдите себе хобби, проводите больше времени с детьми. Ето чужая жизнь, чужая ситуация и Вам от етого должно быть не холодно ни жарко. У нас одна мамочка приехала тоже с 3 детками, тут познакомилась с немцем, развелась с мужем, у нее все ок, человек решил, что так для нее и деток лучше. Нам вообще все равно, ето ее жизнь и ей лучше знать
Дюйм оф о4ка• 17 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Думаете пенсионерка, у которой все наркоманы и проститутки?)
Маурита• 17 декабря 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
так вас и бесит то, что себе позволяют эти люди)
мы замечаем в других и реагируем только на те качества, которые есть у нас самих, как условно хорошие, так и плохие.
Бесстыдница• 17 декабря 2022
По логике отписавшихся все завидуют путину, потому что не могут как он все завидуют педофилам, потому что не могут как они. Все завидуют убийцам и тд. Странная логика.
Бесстыдница• 17 декабря 2022
Убивайте, изменяйте, воруйте, а не то вас будет бесить потому не можете себе это позволить, а другие могут.
Янгол в камуфляжі• 17 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Так, але я не володію цими рисами. То чому ви кажете що бісять такі самі? Може я б і хотіла щоб язик як помело, але я в собі цього не придавлюю, бо не маю.
Cocomamzel• 17 декабря 2022
Ответ дляМаурита
То есть если меня жесть как бесит педофил который изнасиловал девочку, и хочется мне ему яйца чикнуть а не в тюрьме кормить, то меня бесит это все, потому что-то не могу себе позволить изнасиловать девочку??
Это чушь, из той же серии, что дети - отражение родителей.
Маурита• 17 декабря 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ну ок, нехай буде так)
Маурита• 17 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
вы говорите о серьезном преступлении, в нормальном обществе для нормального человека такие действия по умолчанию находятся под запретом, и здесь не бывает двойного толкования, и не может быть никакой дилеммы - прав он или не прав. И такие действия педофила вызывают гнев, потому что это прямая угроза и все более, чем очевидно.
Здесь жестокие границы, у нас по крайней мере. В других культурах 12 и 13-летних девочек берут в жены, для них это норма. И у членов такого общества это очевидно такой гневной реакции не вызывает. Хотя это такие же дети, как и наши 12-летние.
А есть другие ситуации с более гибкими границами: например, заявлять о себе и привлекать к себе внимание -это ок или под жестким запретом?
Для меня, например, ок, а для кого-то другого - это под жестким запретом, ’как он себе может такое позволять?’ ’выскочка’, ’эгоист’ и тд. Изменять - это допустимо при определенных обстоятельствах или под жестким запретом?
Надеюсь, так прояснила более понятно, в чем разница.
Янгол в камуфляжі• 17 декабря 2022
Ответ дляМаурита
ну ок, нехай буде так)
Якась примітивна маніпуляція з вашого боку.