Подскажите пожалуйста кто разбирается. Первый раз делала скрининг. Правильно ли понимаю,что риски низкие?
НетЕщеНаверное• 17 декабря 2022
А почему вы сами угадываете? Разве ваш врач не должен вам дать разьяснения?
Чудо в декрете• 17 декабря 2022
Гарний скрінинг. Тільки утримайтесь поки від статевого життя (до візита до лікаря, хай лікар дозволить). Мені казали утримуватись, поки плацента не підніметься вище.