Тримаю свічку• 17 декабря 2022

А что скажут люди

Были недавно с мужем у его мамы, я вышла на улицу покурить, а когда вернулась она унюхала что я курила.
Вернулись домой, сели вечером покушать, звонит мужу его бабушка, мама его мамы и такая - так твоя Анька что курит, пусть прекратит курить немедленно, ты знаешь что скажут люди, если увидят её с сигаретой.
И таким тоном это было мужу сказано, что просто королевна желает, а я и слова сказать не должна.
После этого я спросила у мужа, зачем она так со мной и откуда узнала о том что я курила, на что он мне ответил, это её дело, пусть говорит что хочет, а откуда узнала, может приснилось ей это, не обращай внимание.
Ладно, я ж не против, не буду обращать внимание, только вот осадок какой то на душе неприятный.
Тема просто поговорить.
ДинамоКит• 17 декабря 2022
Анька, бросай курить, в самом-то деле...

автор Тримаю свічку • 17 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Рада бы, только вот как.
Пробовала бросить, начинаю дуреть, как будто чего-то не хватает.
ДинамоКит• 17 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Рада бы, только вот как.
Витаминки надо пить и стараться не думать.
ПесиКот• 17 декабря 2022
В селе живут?
Мои тоже в селе, я знаю как важно соответствовать местным правилам, ради свекрови соблюдаю их) мне-то что, я два раза в год там бываю и мне не сложно, а им там жить постоянно)
автор Тримаю свічку • 17 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Спасибо, буду пробовать.
волосатое стекло• 17 декабря 2022
Вам любовник не нужен?я люблю выпивающих
Вредняжка• 17 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
В селе живут?
А то в селе не курят?) И траву и что хочешь!
От святые! В какой области это села такие ?
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2022
Вас бабка попустила. Я б не прогибаоась, курите и пофиг, что скажет другая бабка
Мусик Пусик• 17 декабря 2022
Поколение такое, их не переделать уже. Особенно в селах.
У моей подруги папа когда решил их с семьей отвезти на море, его мама - ее бабушка, на полном серьезе требовала, чтоби ’ви тільки людям не кажіть, що посеред літа, коли робота, городи, їдете відпочивати, скажуть ледарі!’.
Нам странно, но у них свои ценности.

Паравозик• 17 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Рада бы, только вот как.
Залежність вона така
автор Тримаю свічку • 17 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
В селе живут?
В селе и мне очень трудно привыкнуть к их правилам.
Курочка• 17 декабря 2022
Вот видите: вам оказывается не все равно «шо люди скажуть».
Было бы пофиг - вообще не обратили бы внимание на слова бабушки.
Но вы - и сможем обсудили, и здесь тему создали.
куркулиха• 17 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Мне нужен. Я пиво сейчас пью, уже 3-й литр
автор Тримаю свічку • 17 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я курящая, а пить не люблю.
автор Тримаю свічку • 17 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Меня нет, это она мужу высказывала, а если бы мне, то услышала бы много нового в свой адрес. Ну может оно и к лучшему.
Сливочная пенка• 17 декабря 2022
Ой, моя мама з цим ’шо скажуть люди’, на днях дулась весь день , шо ми стежку не прочистили для почтальйона, як же він до ящика пройде(запасна калітка) а то шо ми 2 години мокрий сніг тягали по двору - пофіг, головне для почтальйона сніг вже й розтав, а нервів
Дадосвидания• 17 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
А дорожку из желтого кирпича?
Роман-d1d4• 19 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Рада бы, только вот как.
Это называется зависимость от наркотических веществ. Все что нужно - время. Просто не курите некоторое время и пройдет.