Зимой, первая встреча
Мужчина видный, красивый, состоятельный
Брючный костюм или платье?
Мужчина видный, красивый, состоятельный
Брючный костюм или платье?
Ростки жимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
В кафе
Добираюсь своим ходом я так понимаю
Я б не їхала на каблуках в метро чи маршрутці. Хай вибачає кавалер
Думки розділилися
Але я любдбьвльше плаття. А всі кажуть що костюми то моє
Ответ дляHupBaHa
Смотрите еще какая обувь будет. Сейчас каша на улицах, тоже учитывайте
Думала на такси поехать
вареный_look• 17 декабря 2022
Красиво в костюме , платье тоже на вас красиво ,я бы платье надела и телесного цвета колготки.
Ответ дляHupBaHa
Ничего в этом неудобного нет. Вообще первое свидание лучше проводить в своем районе, пусть сам приезжает
Не хочу показаться наглой
Ростки жимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Не хочу показаться наглой
Кажете - мені б було комфортно, якби ми зустрілися там - то і там. Все)
КликОЛЬКА• 17 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Даю фото
Платье базар и не современное, сейчас такое не носят. Штаны с куцым пиджачком тоже не айс