Курочка• Изменено 17 декабря 2022

Я ела еду у него дома

Так сказал причину игнора парень. Мы виделись раза 3: ходили в кафе, я там пила только чай, кофе, он ел нормально. ( всегда у него было хорошее настроение. А вот после последнего свидания, он был угрюм и не весел. Дело в том. Что весь день я была к него и вечером поздним ушла домой. Так вот я ела. Я ела еду у него дома (((и он все высказал потом, после дней 5 ти игнора " вот что он сказал, :" вот так значит, не ожидал , что женщина будет так есть, я ведь для приличия предлагал, не думал, что ты согласишься, думал будешь чай, кофе, печенье и все, извини нам не по пути". Да я ела, ведь за целый день хотелось есть. Я ела плов, днем один раз и вечером ещё он предложил, я согласилась, он был немного в шоке. Я реву
На паровозе• 17 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Интересно, кто вбивает в башку подобным особям, что девушка ( женщина) должна пить росу и есть ползернышка в день?
А потом вопросы-зачем тебе туфельки, если ты еще коньки не сносила?
Это троллятина обыкновенная. Правда, раньше про кафе писАла.
Кнопус• 17 декабря 2022
Ответ дляКурочка
’Ты слишком много ешь, поэтому мы не можем быть вместе’.
Тю, непонятно зачем поменяли, еще и какой-то бред написали.
Крем для арбуза• 17 декабря 2022
А он наверное думал что женщины воздухом питаются и продукты покупать не нужно. Или как дюймовочка-половинкой зёрнышка,а вы две тарелки плова умяли. Он решил что не прокормит и вам не по пути )))))
Я_канеша_извиняюсь• 17 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Вот и хорошо. А то бы потом пришлось учиться питаться Божьим духом
А то бы потом пришлось учиться самой готовить плов)))
автор Курочка • 17 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Он сказал, что у него было 54 женчины и все не ели так как я
А у нас макарошки• 17 декабря 2022
Тріль з німецької пивнухи вже заходив?)
Там_все_размывчато• 17 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Изменили название темы что попало
Какое было название?
Мудрецыха мира сего• 17 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Господи, оно еще и кобелино брехливое).
Сколько же лет этому Казанове?
Ручки-Крючки• 17 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Он мне правда нравился(
У него еда есть?? Дайте адрес, я тоже поем
Пуки-куки• 17 декабря 2022
після чергової ідіотської теми думаю що більш тупіше неможливо вже вигадати, ан ні-майже через день вигадують ще дибільніші. ну і так-орфографія та викладення думок жах, якщо ця історія правдива (хоча мало в це вірю), то їжа тут просто ні до чього, просто провів цілий день із такою дурепою і требаж було вигадати причину щоб позбавитись.
Корсет_на_шурупах• 17 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Изменили название темы что попало
Зачем он вам? Чтоб голодать?
Своего не предлагать• 17 декабря 2022
Давайте докази переписки,бо реально тролінгом пахне
Мишка-шалунишка• 17 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Не ходила
Це на вас понос напав, коли ви були у нього вдома і ви сиділи у ванні?
Раз одела не бу• 17 декабря 2022
Ревете за мужиком, который вам пожалел тарелку плова??? Ой..не могу.. жлоб редкостный..а если бы День рождения, то что бы он вам подарил? Розочку 1 шт?? Подарите ему риса и мяса и скажите что его видеть больше не хотите.. пусть жрет
Советчица Года• 17 декабря 2022
Ответ дляВ шоколаде
Так тяжело Вас читать, ппц, учитесь доносить мысли в более привлекательной форме. Не читабельно сие
Слог отвратительный
Вполне нормально автор донесла свои мысли. Зачем такое писать? И что это за фраза ’доносить мысли в более привлекательной форме’? По-моему это у вас проблемы
Советчица Года• 17 декабря 2022
Ответ дляКурочка
))
Не изуродованы интеллектом? Вы что вообще такое писать? 🤭
Новопоштинская• 17 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Не ходила
И как вы собирались с ним жить в будущем?
Есть в ближайшем Макдональдс и там же какать?
автор Курочка • 17 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Господи, оно еще и кобелино брехливое).
Сколько же лет этому Казанове?
Улыбчик• 17 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Так він і 54 малоїжок кинув, не переймайтеся, не в їжі справа))) Кавалер мудакуватий.
Кофе в лобби• 17 декабря 2022
Так чей плов, автор?
Чебураха с перцем• 18 декабря 2022
Скорее он провёл весь день в компании женщины и понял, чилиек сможет терпеть это постоянно.
Остальное отговорки.