Идууу--уууу блин• 17 декабря 2022
Германия, сфера обслуживания/общепит/уборка, какая у вас ставка в час?
Реально ли найти больше 15€ в час с хорошим английским и базовым немецким?
Шмоточницаца• 17 декабря 2022
Больше заработать можно только, если работать официанткой и получать чаевые. И не забывайте про налоги, иногда повышение зарплаты почти не заметно, потому что налог увеличивается пропорционально зарплате.