Анонимчик• 17 декабря 2022
Реально ли найти работу в Финляндии?
Девочки, которые в Финляндии отзовитесь! Вы нашли там работу?
Марічка• 17 декабря 2022
Дочь знакомой в бар на 4 часа в день устроилась, собрать посуду-отнести-помыть
Говорит зп слезы, конечно, но хоть так
Анонимчик
• 17 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Говорит зп слезы, конечно, но хоть так
Если она с ребенком и другие графики не подходят, то лучше, чем вообще без ничего. Если без детей и другую работу найти не реально, то это трэш
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Кума поїхала до куми по совместітельсву сестри старшої))) поїхала просто в гості, оказалось шо не...
Миє готель, зп 2800 евро, квартиру 2 кімнатну знімає, от по поводу виплат не знаю...
Кума моя по совместітельству старша сестра куми))))))в офісі) зп має меншу))))
Тобто, робгта там є.. Конюшні, ферми, анг мову якщо знаете і якийсь фас тіпа манікюр і тд то можуть в салон краси взяти
Там реально багато наших і вони дуже дуже допомагають
Анонимчик
• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
2800 это очень хорошо. Но опять же непонятно сколько она за квартиру отдает и сколько в итоге получается доход на руки. Английский я не знаю.
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
За квартіру нічо не отдает)) мама платить) але там дешево, чувак здав за комунальні) там інше, вона мужу додому відсилає, бо зайка без денег)
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ничего дешевого тут нет, просто ей повезло, что за коммунальные сдали. Ну и от города зависит тоже.
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В селі вони, 30 км від Хельсинки
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
В селі вони, 30 км від Хельсинки
Ну, значит, спасибо тому человеку, который сдал квартиру)
Анонимчик
• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ну хорошо, поставим вопрос по другому. Сколько за квартиру платит мама?
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та да
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
Ща спитаю
Муркамурковна• 18 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
700 евро 2 кімнатна квартира... Це повністю з комунальними оплата
Анонимчик
• 18 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо