Веснушка• 17 декабря 2022

Владельцы Apple Watch зайдите и посоветуйте

Ребёнок проговорился что муж хочет купить мне на Новый год в подарок Apple Watch.Я вроде бы и обрадовалась и реально хотела их,а теперь вот думаю,а они вообще мне нужны?Цена не маленькая.
Девочки подскажите что в них реально классного?Они действительно удобные и как говорят «я без них уже не могу»?Или буду носить и время смотреть?
Бесбардак• 17 декабря 2022
Удобно получать бесшумно сообщения либо слышишь звонок когда телефон в сумке, у меня также приходят уведомления с камер наблюдения у дома в случае движения, мотивируют цели по активности (шаги, спорт), ну и как аксессуар

Мизимец• 17 декабря 2022
Смотрю время
Часы контролируют время мытья рук
Переключаю и останавливаю песни/видео. Регулирую громкость
Фонарик (нынче актуально)
Все остальное как в телефоне - напоминания, смс, уведомления.
Тренировками не пользуюсь.
А еще просто красивый аксессуар.

Но честно говоря, без них вполне можно обойтись.
Меряю от 0• 17 декабря 2022
Да, я без них не могу
ТрубоДурочка• 17 декабря 2022
Вони зручні. Якщо займаєтесь фінтесом, то стануть у пригоді. Крім того, приходять сповіщення на годинник: з телеграму, вайберу, інстаграму. Не обов´язково діставати телефон, щоб швидко переглянути.
Ще я люблю в них функцію ’пошук телефону’, бо завжди десь встромлю і шукаю довго і нудно)
Там ще багато цікавого, але я ’тундра’, не у всьому розібралась. Я вже трохи підстаркувата, молодь використовує більше можливостей цього девайсу.
Але я звикла до них, хороша річ, зручна і корисна. Чи можна обійтись? Звісно, можна. Але в кого вони були, вже їх бракуватиме)
Замыленная• 17 декабря 2022
Можна купити аналог (точну копію), ми так дочці хочемо купити, подивитися чи буде носити і чи зручно. Якщо Ок то купите оригінал.
когдадеЦкие• 17 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Это как купить Запорожец вместо мерседеса. Может и не понравиться
Покорительная• 18 декабря 2022
Я присоединяюсь ко всем функциям, я их тоже использую и еще много других. Оплата кстати ими, даже телефон часто просто не беру с собой если иду ненадолго на улицу с собакой, например, и знаю, что буду при этом всегда на связи и оплачу в магазине. Карточки все дисконтные загружены в часы, кошелька у меня нет с появлением часов в принципе. Но именно из-за того, что они заменяют мне на 70-80% телефон, не хватает функции оповещения или громкого сигнала, когда оставляю телефон дома и ухожу без него. Один раз так ушла на работу без телефона. Может и есть такая функция, но я о ней не знаю.
Удобно оповещает о Тревоге - не громкий сигнал, его никогда не пропустишь и в то же время не волает как у многих на телефоне. Вообще все оповещения ощутимым тактильным сигналом - это круть. Будильник будит очень мягко, постепенно, от него не вскакиваешь, а очень незаметно просыпаешься. Я использую тоже без звука, чтобы не будить мужа.
Мой опыт использования часов: без них никуда, не снимаю, даже на отдыхе в море, моя любоФФ. Никакие копии не признаю.
Йцфыяч• 18 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
В них можно плавать? Душ принимать? Я Вот кажется свой ми фит утопила, после душа было норм всегда а после ванны перестали включаться. Хотя зарядка идёт. Ну вот хочу тоже эпл
КартаБезКомиссий• 18 декабря 2022
Хорошая игрушка, но есть одно но, заряжать каждый день

КартаБезКомиссий• 18 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Так какую то кнопочку надо нажать и тогда мочить часы, так мне объяснили
Бесбардак• 18 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, провести по экрану вниз и нажать символ 💧
Покорительная• 18 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Дома и в спортзале снимаю их во время душа, но на отдыхе в море купаюсь, без проблем. Только потом нужно спец режимом воду выгонять, это 2 секунды. И на отдыхе стараюсь силиконовый ремешок одевать.
Покорительная• 18 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Айфон тоже каждый день заряжается, часы даже больше заряд держат, чем телефон. Не вижу в этом проблемы. Уже привычка - каждый вечер на час ставлю оба гаджета на зарядку и все дела
Йцфыяч• 18 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Блин а я не знала, Спасибо!