ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• Изменено 17 декабря 2022
Вы бы купили подделку на сумку за 1900 грн на которую цена без скидок 180 евро?
Получила сегодня сумку, не рассмотрела на почте, дома обнаружила что подделка... расстроилась, настроение пропало... мало того еще и не та что была у девушки на фото в объявлении.. Насчет фото объявления, я ей писала в начале месяца, хочу купить, она мне сказала что она ждет пока приедет сумка, та что на фото мол продана, т.е. я даже не додумалась попросить фото перед отправкой как хотела ту сумку, потому что она вчера мне сказала, ой, а сумка одна в наличии осталась, вы будете брать? быстро забирают мол. А я из-за того что ждала сумку неделю, потеряла рассудок. Теперь хочу ее продать, как вы относитесь к подделкам? Я категорически против, но хочу отбить хотя бы 50-60% стоимости
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
писать ей нет смысла, это олх доставка была, бачили очи шо купувалы... еще и сбой был со связью, так долго на почте пытались оплатить онлайн, прям все знаки, но нет, упертая, забрала ее, дома увидела что и не подходит под мою куртку на самом деле. На новой почте света не было, не смогла рассмотреть в телефоне как сидит
Божья коровка• 17 декабря 2022
Что за Сумка? И почему вы решили, что подделка? За сколько купили то?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
увидела сравнительные фото с официальным сайтом и код на сумке приводит на другую модель, и еще код на бирке отличается от кода внутри сумки, там при детальном разборе видно что подделка, хотя внешне как оригинал по всем гравировкам на металле (фурнитуре), выполнена хорошо.... люкс копия наверное
Для драки• 17 декабря 2022
За 1900 копию покупать точно не стану, у меня есть родной 7км и сумок там хоть завались, в городе в ТЦ те же сумки с хорошей накруткой. А если есть деньги на сумку подороже, тогда что-нибудь из натуральной кожи украинское или итальянское, но не копию.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
Ответ дляДля драки
а за сколько реально тогда продать копию? какие цены в Одессе на копии?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Подделку даже бесплатно не надо.
Лучше ноунейм.
согласна
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2022
Я бы не купила. За 2к можно купить симпатичную сумку укр бренда, которая будет хорошо смотреться. если очень важен бренд - то лучше оригинал, конечно.
Божья коровка• 17 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так за сколько вы купили и что за сумку купили? Копии разные бывают.
Шкала Радости• 17 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
согласна
Вы имеете право вернуть сумку, если продавец не захочет, скажите, что обратитесь в полицию за мошеннисество. Подделка это недопустимо под видом оригинала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
девочка не магазин... я завтра напишу ей, попрошу хотя бы отдать часть денег, но где гарантии что она мне вернет.. сумма не маленькая, даже не знаю... и дарить такую стыдно кому-то, она очень специфическая
Шкала Радости• 17 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что значит часть! Всю сумму! Это ужасно с её стороны так нагло врать!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
она меня не обманула.. в объявлении не было сказано что не оригинал, и цена была хорошая, я думала беру ее с 50% скидкой, в том магазине на сейлах можно купить до 70%, думала она выкупила на сейле ее и немного наварилась
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
+ у меня даже мыслей не было что на этот бренд бывают поддели, это испанский бренд, его мало кто знает
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2022
Так доложить и купить оригинал. Что ж там за копия сумки за 180 евро
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
написала, дай бог вернет, все таки у нее аккаунт старый и много доставок
Стекловыжималка• 17 декабря 2022
Вы сумку которая оригинал стоит 7000 грн, купили за 1900 олх доставкой с возможностью рассмотреть все. В объявлении не было указано что это оригинал, сами так решили и вопросов не задавали. А теперь продавец виновата и должна вернуть вам деньги? 🤔
Шкала Радости• 17 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я тоже запуталась, в старт посте другая информация от автора... Но в любом случае 14 дней о возврате это Закон Украины.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Если прочитаете мои ответы, то не написали бы такого., слава богу мне вселили уверенность здесь, я написала продавцу, она без всякого согласилась на возврат,
Для драки• 17 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Зависит от качества. Есть копии отличного качества из хороших материалов, есть копии копий попроще, а есть копии копий копий из кожзама, похожего на клеёнку - это берут на продажу куда-нибудь в дальние села для бабушек. Если хотите продать, можно посмотреть на олх, что почём и в каком состоянии продают и вам так будет проще установить цену вашей сумки.
Для драки• 17 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
А с олх доставкой нельзя вернуть, если обнаружили, что фейк?
Только отказаться от посылки в момент получения. Если посылку забрали, возврат только по доброй воле продавца и то очень сомневаюсь
Нервогенератор• 17 декабря 2022
Ответ дляДля драки
Надо же, буду знать, спасибо. А если какой-то дефект всплывает во время использования? При осмотре не видно, а потом проявился?
Для драки• 17 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
Покупка с рук это всегда риск. Если боитесь, лучше покупать в реальном магазине, где можно посмотреть вживую или в интернет-магазине, где можно обсудить возврат
Нервогенератор• 17 декабря 2022
Ответ дляДля драки
Я вот именно на олх еще ничего не покупала, но иногда присматриваюсь и что-то нравится, буду знать теперь. Почему-то думала, что у них тоже действует правило 14 дней.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
если магазин, то вернут конечно, если пролет чей-то или б/у там люди продают, то по согласованию, я пару раз делала девчонкам возврат