Бурундучиха• 17 декабря 2022

Сумку попросила у мужа

Добрый вечер, девочки. Очень понравилась сумка за 1200-1300 грн. У мужа зп 15-17 тыс. Спросил, что тебе подарить на НГ. Это нормально попросить эту сумку?
КрытыхРынков• 18 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
если бы ребенка не было я была бы уже на работе, а так на мне дист школа, если я хочу хорошей учебы то надо сидеть рядом и контролировать... самому делать так, чтобы было как положено нереально...проверено и мной и другими людьми
У меня двое мальчиков: 9 и 11 лет. муж уходит в 8 и приходит в 8-9, суббота рабочая, воскресенье иногда тоже. И командировки)))) Я работаю бухгалтером, когда дети на дистанционке,то работаю дома или езжу на пару часов документы подписать. Дети на связи, потом бегу в магазин и покупаю продукты, бегу на почту, потом проведать бабушку старенькую. Младший не учится почти вообще, но у меня есть деньги на репетитора, я не переживаю, потом догоним все. Сейчас задача наша с вами - работать, зарабатывать деньги, помогать военным и сохранить жизнь себе и детям. А так тупо дома сидеть , мол я занимаюсь ребенком....и потом клянчить на прокладки и сумки у мужа это ужас....
КрытыхРынков• 18 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
В сенсі нема своїх грошей? Так гроші чоловіка то і є мої гроші, бо я не працюю а це є обов’язок чоловіка забезпечувати родину. Я забезпечую порядок, смачну їжу, навчання дітей, кружки та деякі інші справи. В нашій родині так і не інакше.
А в моей все вами вышеперечисленное только ещё плюс моя работа и зарплата ))))
Единорог помог• 18 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Вы серьезно??? Я не сильно балованная. Зашла в ТЦ та же сумка PINKO 2500 стоит на островках.
То не оригинал
Я Главная• 18 декабря 2022
А что за сумка такая дешёвая?а вы работаете?
Я Главная• 18 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Пинко не может так стоить. Это копия за 2500.
Телочка• 18 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Ну при ваших доходах следует не по тц ходить, а искать вещи в инете, пролетах, заказывать самостоятельно с иностраннвх сайтов.
По теме- для подарка на НГ нормальная сумма. Заказывайте.
ничевока• 18 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
За 10 лет на ресурсе я их вычисляю очень быстро.
Ссылочка для посмеяться над этим троллем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3202741
Ой класно ви так лицем в болото багату дамочку опустили .
Котомафия• 18 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
У мудрой жены всегда есть свои деньги, кроме денег мужа. Или вы на подарок мужу у него же деньги просите?
Злюка-закусюка• 18 декабря 2022
Откуда ж нам знать, что у вас в семье нормально? В моей нормально.
Йцфыяч• 18 декабря 2022
Ответ дляКотомафия
Я ніколи не прошу гроші взагалі ні на що. Вони лежать і я беру скільки треба.
Котомафия• 18 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Ну то й молодець, але заначку треба мати