Даю справку• 17 декабря 2022

Без шапки. Як до такого відноситесь?

Я сама люблю босіком по снігу пробігтися. Але голова то то важливо. Моржі в купальниках босіком , но в шапці. А в малюка свого волосячка ще толком немає. Ще розумію що клімат сухій і тепло , хоч в мінус , але все ж таки, ну незнаю)
Физрукая• 17 декабря 2022
Ну да, в голове мышц нет - Это я поняла ближе к 40, раньше без шапки ходила всегда, красавица. Сейчас с мороза то чувствую спазмы в голове. Как ребенок это переносит - загадка. Это не закаливание, по-моему.
Лама_мама• 17 декабря 2022
Там может быть и +10 и +15
Манный комочек• 17 декабря 2022
Вообще не критикую поведение мам, им виднее, как растить своих детей, чем мне
автор Даю справку • 17 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Там может быть и +10 и +15
И сніг лежить і хрустить під ногами? Ви не в курсі що при + сніг тане??
Лама_мама• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Вы когда-то бывали на лыжных курортах?
Радостина• 17 декабря 2022
Закаляться нужно постепенно, с умом и взрослому. А ребенку … я сама при + 10 уже одеваю шапку, иначе потом голова болит и уши. А такой маленький и сказать не сможет, если болит что…
автор Даю справку • 17 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Вы когда-то бывали на лыжных курортах?
Я жила в такому кліматі де на градуснику -30 а на вулиці тепло відчувається. Но ходили в шубах і шапках
Лама_мама• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Значит не были.
Тогда и спорить не буду.
Манный комочек• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Это совершенно не то, что в горах)))))
Крутышка-Пышка• 17 декабря 2022
я всю жизнь без шапки. вот как из под маминого контроля вышла лет в 15, так шапку и сняла. главное чтобы ногам тепло. и моржую уже лет 10. но я то взрослая. а то ребенок.
Гербария• 17 декабря 2022
Да дура эта мамаша
автор Даю справку • 17 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Значит не были.
Тогда и спорить не буду.
Тобто? В Буковель часто їздила на лижи і що?
3@йk@• 18 декабря 2022
Я никак не отношусь к чужим детям. И мне без разницы в шапках они или нет. Мои сами знают, когда им холодно и надевают шапку и перчатки. Да, могут и в -10 идти без шапки. Замерзнут - наденут. Всегда с собой.
Ручки-Крючки• 18 декабря 2022
Погано
3@йk@• 18 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Сколько ребенку лет?
Брюлик в стразах• 18 декабря 2022
Ой, ні. Я доросла, але як без шапки пробіжуся в потилицю аж стріляє. Це мені хотілося красуватися в студентські часи. Зараз шапка ван лав в мене.
Мадам Тю-лю-лю• 18 декабря 2022
А потом по докторам - ой, ой, ой, спасите, помогите, мой ребенок болен.
И собирают такие мамочки денежку потом, на дорогостоящую операцию и лекарства, дайте не менайте, потому что люди последняя ниточка на спасение ребенка, ибо у самой мозгов вообще небыло, чтобы подумать, прежде чем здоровье ребенка подвергать опасности.
БезобидныйКрокодильчик• 18 декабря 2022
Моя дочка ходит без шапки в минус, норм
и без куртки до минусовых температур - ей жарко
3@йk@• 18 декабря 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Когда потом?
Моему сыну уже 19. Тоже слушала про наденьте ребенку шапку. Почеон без шапки. Ему холодно. Спрашиваю: тебе холодно? Нет. Отвечаю: ему не холодно. Дальше офигенный аргумент. Он там знает, холодно или нет
Апрель Ивановна• 18 декабря 2022
Главное, что мама в шапке. Как по мне, это смело подпадает под статью ’жестокое обращение с ребёнком’, если учесть, что ребёнок не разговаривает и сказать, что ему, например, холодно, не может.
Щас ухожу• 18 декабря 2022
на лижних курортах до + 20 на сонці може буть
подивіться відео де в купальниках на лижах катаються бо жарко в горах
Бриджит_Фрикандо• 18 декабря 2022
Ответ дляЩас ухожу
Так, але мама в шапці)
]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2022
Капюшон у ребенка съехал. Он или просто в капюшоне, или там еще шапка внутри.
Лама_мама• 18 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Когда потом?
Другие всегда лучше знают! Вы что!
Лама_мама• 18 декабря 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот это бред...
Это вообще иностранцы. И живут они, как правило, намного дольше и лучше, чем наши (с детства в 5 куртках и 3 шапках в +15)
Мульйонерша• 18 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А ну статью в студію, просимо дуже.
dahashutka19• 18 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Когда потом?
Сколько я всего слушаю особенно от родни, когда старший в +10 без шапки . И тоже задаю встречный вопрос ’ а вы почему без шапки? . В ответ мямлят что-то типа ’он ребёнок это другое ’ итд.
Апрель Ивановна• 18 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
А ну статью в студію, просимо дуже.
Ну это ж обобщенно. Если у них соцслужбами пеленание ребёнка, например, считается насилием. То почему держать без шапки на холоде - не жестокое обращение?
Мадам Тю-лю-лю• 18 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Вот это бред...
Иностранцы потом видео записывают о плохом здоровье своих малышей, попробуйте поискать и Вы будете удивлены.
Подметайло• 18 декабря 2022
Звісно ж мамі видніше, і я свого теж не кутала і бісили люди, які казали: одягни шапочку дитинці, вушка простудить... АЛЕ Ж! Я теж була без шапки! В даному випадку мама в шапці, влітку ж вона шапку не вдягає? То холодно голові, а дитинка, ще й без волоссячка.....