Чу Ча• 17 декабря 2022
Измены
Сидели сегодня с подружкой обсуждали, почему некоторые женщины, зная, что мужчина женат, все равно хотят строить с ним отношения. В целом вывод у нас одинаковый: женатый мужчина - табу. Но разные причины.
Она говорит, потому что не хочет быть для него на втором месте, "сливной дыркой" для удовлетворения потребностей. Мне странно, что подруга как бы исходит из позиции "снизу" и чувствует себя хуже, "дыркой", при том, что хуже из них двоих явно мужчина, который оказался врунишкой.
А я - потому что, узнав что он обманывает жену, просто потеряю уважение к этому мужчине и не смогу с ним быть. Мне все-таки даже только для секса с человеком хочется его уважать и иметь симпатию.
Какая позиция вам ближе и почему?
Тушь для2го класса• 18 декабря 2022
Вторая, исхожу из того, что если не устраивает брак, то нужно его спасать или же расторгать. И ни мужа, ни жену за дураков не считать. Это если со стороны семьи смотреть. Со стороны «любовницы», то чисто женская солидарность… были у меня мальчики в молодости которые с девушками были, я так и говорила сразу: у тебя есть девушка даже не надо со мной разговоры разводить. То так один и расстался в тот же день как ему это сказала, потом через пять лет моим мужем стал😂 и с ним в отношениях еще сотни раз проговаривала, что измену не прощу никогда. Ну насколько ситуацию вижу, то вроде не изменяет та и вообщем всегда слышит мои просьбы, что для меня приемлемо и нет. Сколько лет уже вместе, но всегда новое находится 😅
Любавишна• 18 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Мое мнение, это не нужно женщине с самоценностью и уверенностью в себе. С женатыми таскаются те, кто не востребован надежными свободными мужчинами
А если женщина замужем,то зачем ей свободный?
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2022
Ответ дляСама не знаю
А если были вместе потом жизнь развела. Песня Лободы ’мой родной знакомый’ очень жизненная. Теперь две семьи и мы общаемся и мучаем друг друга так как жалко всех... Но не общаться не можем
А я всё чаще вспоминаю слова из песни ’ Я устала быть сильной..’
Мальчижка• 18 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Здесь вам мало кто признается зачем и почему, потому что много таких, что влезли в семью или на постоянной основе любовницы и их это не особо парит. Некоторые даже себя примерными женами называют)
Я бы сказала, что не любовница влазит в семью, а мужчина из нее вылазит. Это при том, что я считаю, что спать с женатым не есть хорошо для женщины,которая с ним спит.
Мальчижка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Так я и рассматриваю. Но мне лично, чтобы с человеком заниматься сексом, нужно иметь к нему уважение и симпатию. А когда я узнаю, что мужчина врет жене - фактически, самому близкому человеку - то уважение пропадает. Противно его рядом с собой представлять.
Любовника можно только из женатых выбрать? Свободного никак?
Теория без практики мертва. Рассуждать можно о чем угодно, пока сам не вляпаешься.
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
Первый раз вижу такое выражение, вы очень точно написали, что это в том числе ’мужчина из семьи вылазит’. В семью, где все хорошо и муж не намерен изменять, никто не влезет.
Мальчижка• 18 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
Лично я ставлю себя на место жены. Это огромная боль когда муж бросает тебя ради другой. Я не хочу никому причинять страдания. А если в семье дети - тогда вообще не обсуждается.
А если любовница не претендует на место в его семье?
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
100% и логика тут не всегда работает. Я специально зашла только что в ФБ, посмотрела фото женатого мужчины, с которым у меня были отношения. Меня чуть не стошнило. А в прошлом меня так угораздило в него влюбиться, что я из-за него страдала года два, еле выбралась из депресии...если бы видела эту ситуацию со стороны, не поверила бы, что можно быть такой дурой. Но чувства иногда сильнее разума и убеждений
Рву и мечу• 18 декабря 2022
Большой плюс женатого - он не будет выносить мозг на тему, что надо срочно жениться или хотя бы сьезжаться. Можно в свое удовольствие встречаться просто для секса без вечного выяснения отношений.
Любви вам!• 18 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
а если дети держат
Никогда никакие дети не удержат мужчину.Но они очень любят это рассказывать наивным дурочкам
Марфа Українівна• 18 декабря 2022
Как бы это не считалось странным и «белопальтовым» для меня важны моральные качества человека. Я не люблю каких-то темщиков, разводил, людей которые наебывают других ради выгоды. Таких мужчин я не уважаю. Женщинам ещё даю скидку. Измены это тоже самое, даже хуже. Ну и в целом люди не меняются.
Железный коготь• 18 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Для меня это нормально, если это всех устраивает. Сейчас с женатым и все прекрасно, и мне пофиг кто что считает
А дружину влаштовує?
Красавица писяная• 18 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Так пусть сначала разведется. А то плохие отношения с женой обычно длятся десятки лет
Реально десятки. Двоюродный брат 25 лет женат. Плохие отношения с женой последние 15-16 лет. Естественно были и есть любовницы. Но разводится никто не собирается
Ответ дляТуфли в чешуе
Потому что другим не нужна , выбора нет особо у таких . А на счёт сливной дырки - сливная дырка это любовница , слил и пошел, как говорила моя бабушка : ногу підняв ( як собака) вистявся та побіг .
А с женой секс иначе как-то? Или ещё хуже раз это потребности не закрывает ?
Настасья Пицун• 18 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Почему?
Ms. Откровенность• 18 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Иногда так бывает, что уже не жена самый близкий человек.
У вас же нет других вариантов кроме как женщины ждут обе, а мужчина на расслабоне тра*ает двоих (ну как по классике, одну по любви, а во вторую сливает). Вариантов масса.
Мы с любовником любим друг друга, но оба женаты. При этом и быт свой любим, и выбранного ранее партнера, потому что столько лет нас связывает. Разводиться, значит разрушить две семьи, сделать больно многим людям, себе, кстати, тоже, потому что придется навсегда попрощаться безвозвратно со всем, что было до. Даже если это все для счастья, что далеко не факт, все равно эгоистично.
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я думаю, намного более эгоистично обманывать своего партнера, выбранного ранее. Ведь если сказать правду и развестись - да, будет больно, но у другого человека появится шанс встретить кого-то еще.
А так звучит как просто оправдание, если честно. ’Это я не поступаю плохо, это я из лучших побуждений, чтобы не делать никому больно’.
Сужу по себе. Я предпочла бы расстаться и найти мужчину, который любит меня и держит слово, хранит верность. Чем прожить с ним 20-30-40 лет, а потом узнать, что он мне все это время врал, а параллельно любил и ахал кого-то. Это еще намного, намного, намного больнее. И чем больше времени врал, тем сложнее оправиться и начать сначала.
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Да, вот тоже такое противненькое ощущение появляется, и как-то уже не хочется ничего общего иметь с таким человеком - ни постели, ни тем для разговора.
Кстати да, странно, но к изменяющим женщинам я отношусь лояльнее)) Женская солидарность наверное
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Так никто же насильно никого под венец не гонит? Не хотите замуж - не выходите, делов-то. Сомнительный плюс.
Тут как тут• 18 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
сделать нужду, как вы говорите, всегда приятно)
вот по мужу сужу, после секса, совсем другой человек, пылинки с меня сдувает)
Так что эта нужда, с очень приятными ассоциациями
Да и что это за отношения, где мужчина справляет нужду с кем-то другим? Это уже не адекватно закрывать на это глаза
Тут как тут• 18 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
а если с женой плохие отношения и скоро разведутся?
Если с женой плохие отношения, то встретив ’свою любовь’ сразу бы развелся. Сделал бы все, чтобы быть рядом со своей любимой
И по факту, что это за человек, который мучает себя плохими отношениями, ради чего?
Ms. Откровенность• 18 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Ну почему врал? Вы думаете, когда появляется любовь к другому мужчине, что-то меняется в чувствах к мужу? Нет, не меняется, к нему тоже есть чувства, очень много чувств, да, они другие, но не менее важны для меня. И если так случится, что мы все же решимся все поменять, мало того, что мне будет страшно шагнуть в неизвестность, мне еще будет безумно больно расставаться с мужем.
И я не уверена, что где-то с другой ему будет лучше, мой муж счастлив быть со мной, я все для этого делаю.
Красавица писяная• 18 декабря 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Почему?
Дети, общая недвижимость, нюансы с документами
Кумушка• 18 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Вы в эту чушь верите?
Там у всех одно и тоже.
Жену не люблю, секса нет, был один раз, после него мишенька родился. Спим в разных комнатах. Я б ушёл, но дети. Вот внучку замуж выдадим и тогда разведусь.
Я б ушёл, но имущество всё на жене. Вот заработаю на квартиру свою, купим на твоё имя и тогда разведусь. Ну или про бизнес что-то ещё рассказывают
Там у всех одно и тоже.
Є багато брехні, не буду сперечатися у цілому, але я знаю приклад сім’ї, де реально тримало тільки шлюб на папері та спільне майно, бізнес, щоб не ділити та ще якось діти на початку. У чоловіка та жінки майже нічого спільного не було. У кожного своє життя. Коло знайомих та друзів тільки свої окремі, відпочинок та дозвілля завжди був окремо один від одного. Він міг взяти дітей та поїхати відпочивати на місяць, вона ніколи і не цікавились, як справи. Сімейних і теплих теж свят не було. На публіці грали в чоловіка та дружину, а вдома і слова могли не сказати днями, іноді тижнями, навіть добрий ранок не говорили один одному, а якщо говорили, то тількі фінансове питання або документи якісь. Кімнати різні і ніколи не заходили один до одного, про обійми та поцілуї, проявлення ніжностей взагалі мовчу та ще багато чого.
Ответ дляЗастряла
Вы в эту чушь верите?
Там у всех одно и тоже.
Вы соседнюю тему почитайте. Там каждой второй секс не нужен . Мужикам советуют дрочить, если жена неделями и месяцами отказывает. Тау что мужчины в 90 процентов случаем говорят правду. Секса в браке у многих почти нет или есть унылый.
Пожарник• 18 декабря 2022
Я перестала спілкуватися з кращою подругою через те, що вона була коханкою одруженого чоловіка….
Пожарник• 18 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
То скоро вас чекає те саме
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я думаю, что вы лишаете другого взрослого человека выбора, утверждая, что он счастлив с вами и ни с кем другим не будет лучше. К тому же, ваш муж, предполагаю, знает не все вводные данные.
В чувствах к мужу может ничего не меняется. Обман - это про то, какие между вами были договоренности и обязательства, и какие из них вы нарушили в одностороннем порядке, скрывая. Если брак не открытый и муж не знает о любовнике, то это обман. Какими бы красивыми словами вы об этом не писали, это обман.
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Какой кошмар, зачем же так друг друга и себя мучать... Тем более, ’ради детей’. Дети видят и чувствуют поломанные отношения родителей, и большая вероятность, что считают этот опыт и сами построят такие же несчастные семьи.