Чу Ча• 17 декабря 2022
Измены
Сидели сегодня с подружкой обсуждали, почему некоторые женщины, зная, что мужчина женат, все равно хотят строить с ним отношения. В целом вывод у нас одинаковый: женатый мужчина - табу. Но разные причины.
Она говорит, потому что не хочет быть для него на втором месте, "сливной дыркой" для удовлетворения потребностей. Мне странно, что подруга как бы исходит из позиции "снизу" и чувствует себя хуже, "дыркой", при том, что хуже из них двоих явно мужчина, который оказался врунишкой.
А я - потому что, узнав что он обманывает жену, просто потеряю уважение к этому мужчине и не смогу с ним быть. Мне все-таки даже только для секса с человеком хочется его уважать и иметь симпатию.
Какая позиция вам ближе и почему?
Поумничка• 18 декабря 2022
У меня третья - я не смогу делить его с женой. Все должно принадлежать только мне.
Туфли в чешуе• 18 декабря 2022
Потому что другим не нужна , выбора нет особо у таких . А на счёт сливной дырки - сливная дырка это любовница , слил и пошел, как говорила моя бабушка : ногу підняв ( як собака) вистявся та побіг .
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2022
Мне кажется, эти вопросы должны обсуждаться в каждой семье, или в школе, потому что далеко не все девчонки 18+ лет вообще заморачиваться наличием жены. Поели в рестике, купил шмоток, потр.лись и пусть идёт домой...
НуПогоди!• 18 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
бабуля с юмором
Застряла• 18 декабря 2022
Та нафиг эти проблемы? Жена, дети. Ещё придёт с мороженой курицей на разборки. И мужчина женат, все праздники, выходные с семьей проводит. Вроде как норм две женщины у него. А у женщины любовник. И если узнает он, что у неё кто-то ещё есть, то всьо. Проститутка
Застряла• 18 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
а если с женой плохие отношения и скоро разведутся?
Так пусть сначала разведется. А то плохие отношения с женой обычно длятся десятки лет
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
А зачем вообще этим заморачиваться, если для вас это табу?
Та низачем. Просто пили вино, обсуждали разные темы, эту в том числе
Зяблик протестант• 18 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
а если дети держат
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляПоумничка
Так это как раз первая позиция, разве нет?
Миледи• 18 декабря 2022
Для меня это нормально, если это всех устраивает. Сейчас с женатым и все прекрасно, и мне пофиг кто что считает
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2022
Ответ дляМиледи
А сколько вам лет?
Застряла• 18 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
а если дети держат
Вы в эту чушь верите?
Там у всех одно и тоже.
Жену не люблю, секса нет, был один раз, после него мишенька родился. Спим в разных комнатах. Я б ушёл, но дети. Вот внучку замуж выдадим и тогда разведусь.
Я б ушёл, но имущество всё на жене. Вот заработаю на квартиру свою, купим на твоё имя и тогда разведусь. Ну или про бизнес что-то ещё рассказывают
Там у всех одно и тоже.
Марс атакует• 18 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Рассмотрите вариант: женщина заводит любовника исключительно ради регулярного качественного секса. В такой ситуации она не является жертвой ситуации: слил и побежал. Там взаимная выгода.
Вы же не бабушки поди, наверное, подозреваете, что и женщине секс тоже нужен)
Значит надо• 18 декабря 2022
Здесь вам мало кто признается зачем и почему, потому что много таких, что влезли в семью или на постоянной основе любовницы и их это не особо парит. Некоторые даже себя примерными женами называют)
Застряла• 18 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Какой секс? Вы что! И вообще как можно в живого человека х..й пихать
Марс атакует• 18 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Та да, о чем это я)))
Поумничка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Нет. В вашем тексте речь о позиции на втором месте, сливной дырке и проч.
Я такое даже не рассматриваю.
Мне наплевать что там он думает.
Я не хочу быть не единственной. И рушить чью-то семью не хочу.
Я такое даже не рассматриваю.
Мне наплевать что там он думает.
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Так я и рассматриваю. Но мне лично, чтобы с человеком заниматься сексом, нужно иметь к нему уважение и симпатию. А когда я узнаю, что мужчина врет жене - фактически, самому близкому человеку - то уважение пропадает. Противно его рядом с собой представлять.
Любовника можно только из женатых выбрать? Свободного никак?
Застряла• 18 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Та да, о чем это я)))
Отож! Это только праститутки этим занимаются. И наркоманы
Марс атакует• 18 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Не все живут с мужьями и женами, которые являются самыми близкими людьми. Жизнь она сложная.
Да и мало кому врет ваш любовник, все врут, вы и не узнаете об этом никогда.
Если искать самого честного на свете, можно девственницей помереть.
Ms. Dolly• 18 декабря 2022
Когда влюбляешься, то уже всеравно женат не женат, это тут вообще не причем
Марс атакует• 18 декабря 2022
Можно еще порассуждать на тему: почему замужние женщины заводят любовников. И кто что в таком случае сливает))
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Понимаю. Но скажем так: теряю уважение, когда вижу, что уровень ценностей человека ниже моего.
Я тоже, конечно, могу соврать. Например, вчера маме по телефону соврала, что дела в порядке и настроение хорошее - чтобы не волновать. Но врать в таких важных вопросах, которые касаются доверия, человеку, с которым фактически жизнь строишь - все-таки не стану. Просто потому, что потом сама себя буду чувствовать говнецом. Мне легче сказать как на духу и не держать в себе.