Чу Ча• 17 декабря 2022
Измены
Сидели сегодня с подружкой обсуждали, почему некоторые женщины, зная, что мужчина женат, все равно хотят строить с ним отношения. В целом вывод у нас одинаковый: женатый мужчина - табу. Но разные причины.
Она говорит, потому что не хочет быть для него на втором месте, "сливной дыркой" для удовлетворения потребностей. Мне странно, что подруга как бы исходит из позиции "снизу" и чувствует себя хуже, "дыркой", при том, что хуже из них двоих явно мужчина, который оказался врунишкой.
А я - потому что, узнав что он обманывает жену, просто потеряю уважение к этому мужчине и не смогу с ним быть. Мне все-таки даже только для секса с человеком хочется его уважать и иметь симпатию.
Какая позиция вам ближе и почему?
Поумничка• 18 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
Когда влюбляешься, то уже всеравно женат не женат, это тут вообще не причем
Ой да ладно.
Неужели вы своего любимого человека отпустите с легким сердцем к другой женщине проводить с ней дни и ночи ? Она ж жена, имеет право быть со своим мужем ))
Марс атакует• 18 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Понимаю. Но скажем так: теряю уважение, когда вижу, что уровень ценностей человека ниже моего.
Я тоже, конечно, могу соврать. Например, вчера маме по телефону соврала, что дела в порядке и настроение хорошее - чтобы не волновать. Но врать в таких важных вопросах, которые касаются доверия, человеку, с которым фактически жизнь строишь - все-таки не стану. Просто потому, что потом сама себя буду чувствовать говнецом. Мне легче сказать как на духу и не держать в себе.
Очевидно, что другим не легче
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
Вы говорите о случае, когда узнают о жене, когда уже влюбились. А я говорю, когда почти сразу знают и все равно делают
Почемучка• 18 декабря 2022
Лично я ставлю себя на место жены. Это огромная боль когда муж бросает тебя ради другой. Я не хочу никому причинять страдания. А если в семье дети - тогда вообще не обсуждается.
Чу Ча
• 18 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
Вот и третья позиция. Очень классная, кстати. Наверное, лучше, чем наши две.
120-120-120 (не худею)• 18 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Потому что другим не нужна , выбора нет особо у таких . А на счёт сливной дырки - сливная дырка это любовница , слил и пошел, как говорила моя бабушка : ногу підняв ( як собака) вистявся та побіг .
А чего же им дома не сливается, а бегают по другим дыркам?
Если что, то я с женатиком не стала бы стоить отношений по той причине, что не хочу его развлекать и утешать- раз женился, то с женой развлекайся и утешайся, ну или мучайся, если женился неудачно и нет смелости развестись.
Повелитель интернета• 18 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
а если дети держат
Це лапша для коханки)
Янка-угомонись• 18 декабря 2022
А если любишь человека? А он женат..
И хотя-бы немножко можно побыть счастливой рядом с ним... что тогда?
Туфли в чешуе• 18 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Для разнообразия и все .
Каяспер• 18 декабря 2022
Все просто, поступай в отношении других так, как хотел бы чтобы поступали в отношении тебя. Золотое правило, лучше которого никто ничего не придумал. Никто не хочет быть на месте обманутой жены. Поэтому, если меня любишь, разводись, если не можешь, детиженабольнаясексанетбизнес, твои проблемы, меня это не интересует.
120-120-120 (не худею)• 18 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А если любишь человека? А он женат..
Нах он вам сдался, тот женатик, чтоб ещё и любить его? Не гоните
Кудесница_с_пургеном• 18 декабря 2022
Потому что больше не хотят замуж/еще не хотят замуж, а женатый мужчина вообще отлично - серьезных отношений не хочет, не контролирует и вкладывается финансово
Янка-угомонись• 18 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы правы сто процентов.
И я взрослая женщина и все понимаю, ну ничего сделать не могу с собой
Повелитель интернета• 18 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А если любишь человека? А он женат..
Лікуватися від синдрому жертви.
Сама не знаю• 18 декабря 2022
А если были вместе потом жизнь развела. Песня Лободы ’мой родной знакомый’ очень жизненная. Теперь две семьи и мы общаемся и мучаем друг друга так как жалко всех... Но не общаться не можем
Мстящий за Зайца• 18 декабря 2022
Мое мнение, это не нужно женщине с самоценностью и уверенностью в себе. С женатыми таскаются те, кто не востребован надежными свободными мужчинами
Повелитель интернета• 18 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Знали бы вы у каких Мега реализованных и уверенных женщин есть любовники
120-120-120 (не худею)• 18 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы правы сто процентов.
Пройдет время и вы будете жалеть об утраченном времени, а больше всего будете жалеть, что позволили мужчине так себя не уважать. Ведь держать в любовницах - это неуважение, он вас просто развлечением считает, удобной вещью, антистрессом, но не женщиной. А вы ’люблю’
Одумайтесь!
Сама не знаю• 18 декабря 2022
У меня хороший муж, дети, достаток ... казалось бы живи и радуйся жизни. А меня жизнь испытывает
Мстящий за Зайца• 18 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
я не писала обратное. Перечитайте мой коммент
Янка-угомонись• 18 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Одумайтесь!
Спасибо
Повелитель интернета• 18 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я читала, утверждаю обратное.
Мстящий за Зайца• 18 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Я читала, утверждаю обратное.
Ваше право)
Любавишна• 18 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А моя бабушка говорила,что вот евреи,они своих жен’берегут’,а используют для этого дела любовниц)))
Платье Длинное бальное• 18 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Вы в эту чушь верите?
Там у всех одно и тоже.
Жену не люблю, секса нет, был один раз, после него мишенька родился. Спим в разных комнатах. Я б ушёл, но дети. Вот внучку замуж выдадим и тогда разведусь.
Я б ушёл, но имущество всё на жене. Вот заработаю на квартиру свою, купим на твоё имя и тогда разведусь. Ну или про бизнес что-то ещё рассказывают
Там у всех одно и тоже.
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2022
Теперь для меня это табу, но к сожалению у меня были отношения с женатым мужчиной. Почему так вышло, причины есть и это не объяснить двумя словами... и я думаю почему другие девушки вступают в такие отношения... Каждый человек - это целый мир со своим прошлым, со своими травмами и представлениями о жизни, и всегда есть определенные причины, почему люди оказываются в таких отношениях. Я не говорю про ситуации, когда мотив - тупо бабло
Любавишна• 18 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Есть его одна... не хочу влюбиться в несвободного и мучаться,не хочу быть в тупике..