В какой пропорции
капать на ватный диск,
чтоб потом был эффект
красивой корочки?
капать на ватный диск,
чтоб потом был эффект
красивой корочки?
Форс мажор• 18 декабря 2022
Впервые вижу этот бред про йод. Корочка будет, если запекать с конвекцией. Еще разрыхлитель помогает для корочки, но больше для хрусткости, чем для цвета. Я в крылышки его добавляю и хорошо перемешиваю крылышки.
Раз одела не бу• 18 декабря 2022
Я просто в духовке запекаю и все. Корочка всегда есть.
Надеюсь, про йод - вброс
emerald_88• 18 декабря 2022
Мед разведите соевым, да хоть водой немного и смажьте, будете удивлены корочке
PORKA• 18 декабря 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
вот это да
Люди з цією радіацією вже зовсім подуріли.....
Амели на мели• 18 декабря 2022
Це ви купили запаси йоду після ідіота Комаровського і тепер не знаєте, куди їх діти?)))
МЧСница• 18 декабря 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
вот это да
Мля,что за рецепты с утра,там круасаны в спрайте варят,здесь курица в йоде,он же вонючий,как его жрать