куркулиха• Изменено 18 декабря 2022

Советую обувь на слякоть и болото.

Много тем в последнее время, что купить недорогого, но чтоб ноги сухие были. Мембранная обувь конечно рулит, но у меня сейчас нет возможности отдать 4-6 тыс за обувь.
Сегодня в декатлоне купила , на вид конечно чуни, но теплые, не промокают вообще ( засунула в тазик с водой, експеримента ради.
Правда на очень широкую ногу или с косточкой не подойдут - в пальцах не широкие и подъем низкий ( мне на узкую ногу супер).
Цена 999 грн.
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2022
И куда в них?

Жерица ночи• 18 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
И девочки, я ж не навязываю, просто решила поделиться, вдруг кто тоже ищет такого плана. + у кого узкая нога, тот знает как трудно что- то без шнурков найти.
Тут неохота уже делиться, всё обгадят.
Меряю от 0• 18 декабря 2022
Вы серьезно?
Лайфхак вам от меня, купите обувь на большой платформе.
Somik• 18 декабря 2022
Это слишком ) еще и за 1000
Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Вы серьезно?
В таких ще й тепліше
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мої на грубій підошві і все)
Вчора все текло кругом, ноги сухі
Сто відсотків. Висока підошва та гладка шкіра і будь-який бруд та калюжі ’ні про що’.
Амели на мели• 18 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня нет обуви на каблуках,но такое я только в селе в огород бы обула
Ну то ви. Ви тут не одна. Комусь ця порада і важлива.
Берюковна• 18 декабря 2022
Неплохие говнодавчики). Но цена за них слишком высокая. За 500 я бы взяла
Угги в горошек• 18 декабря 2022
Дорого мені

миссДавеча• 18 декабря 2022
У мужа geox, у меня rieker, у детей ,superfit. Дети с сухими ногами, взрослые в мокрых . На розетке насмотрела интересные резиновые. Муж фукает, а мне реально надоело каждый год одно и то же, есть неделя когда уже готова рыбацкие сапоги нарядить. Одно но у меня 43 размер, стелька 27,5 и это такая лыжа в резиновых будет! На маленьких ножках любая обувь красивее
МамОмужа• 18 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нуну
Сьогодні в нас вже сухо, то більш модельні
Ще вся зима попереду і весна.
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2022
1000 грн. ????? Жесть, они же страшные
Алина-1240• 18 декабря 2022
Автор,можно ботинки кожу на цегейке купить в распродаже еще 1000 доложить.зачем вам старушачьи резиновые чуни?
МамОмужа• 18 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Женщина всегда должна оставаться женщиной
Справжню жінку нічого не зіпсує.
Наверняка• 18 декабря 2022
да уж куда там заре , за 900 грн , и крокс вообще отдыхает
а тут гомнодавы за 1000 самое то , то что стоит 500-600 грн
а я на H&M еще думаю может сильно кто такое поймет , ну ... п..ц .
былоИпрошло• 18 декабря 2022
А мені подобаються. Живу зараз в містечку, де після дощу одна суцільна калюжа, саме таке взуття тут і треба використовувати
КокошинЭль• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
1000 грн. ????? Жесть, они же страшные
Так ото ж. Є набагато симпатичніші за таку ціну і дутікі.
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Да, правильно советуете. У меня очень похожие Коламбия. Лет 10 назад покупала, чтоб с собакой гулять. И до сих пор в слякоть и разные потопы им альтернативы нет. Вид, конечно, не самый..., однако и мода современная часто выглядит крайне кондово.
Шумелка Мышь• 18 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Це Кеддо з Інтертоп, були близько тисячі грн на розпродажі в мин. році
Спасибо. Посмотрю, тоже нужны ботинки. Это же зимние?

Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Демі
Душка-свекровь)))• 20 декабря 2022
я такие за 250 на базаре купила.