куркулиха• Изменено 18 декабря 2022

Советую обувь на слякоть и болото.

Много тем в последнее время, что купить недорогого, но чтоб ноги сухие были. Мембранная обувь конечно рулит, но у меня сейчас нет возможности отдать 4-6 тыс за обувь.
Сегодня в декатлоне купила , на вид конечно чуни, но теплые, не промокают вообще ( засунула в тазик с водой, експеримента ради.
Правда на очень широкую ногу или с косточкой не подойдут - в пальцах не широкие и подъем низкий ( мне на узкую ногу супер).
Цена 999 грн.
наКоблучках• 18 декабря 2022
обувь для свинарника.
куда в таком в городе

Зілля до весілля• 18 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
обувь для свинарника.
куда в таком в городе
На слякоть самок то, а в красивое парадное можно переобуться на месте
Астоновитесь!• 18 декабря 2022
Если бы это были не калоши, то я бы удивилась.
автор куркулиха • 18 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
обувь для свинарника.
куда в таком в городе
В магазин, по парку пройтись и т.д.
Для офиса естественно другая обувь ( хотя мне пофиг, я на удалёнке). Но понятно что не на выход, а просто чтоб сухо было. На днях такая квашня была- просила ноги в обычных кожаных ботинках так что жесть.
Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2022
Мої на грубій підошві і все)
Вчора все текло кругом, ноги сухі
наКоблучках• 18 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
у меня на слякоть кожаные кроссы на высокой подошве. протер и все. и да,они еще и светлые)))
МамОмужа• 18 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
обувь для свинарника.
куда в таком в городе
Ой, зараз таке в городах, що якраз сам раз.
Амели на мели• 18 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
обувь для свинарника.
куда в таком в городе
Ну то принцеси можуть і мимо пройти мовчки на каблуках.
Жерица ночи• 18 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
В магазин, по парку пройтись и т.д.
Нормальные валенки. Тут же ж все прЫнцессы в белой замше, ага. Кстати, у этих валенок еще и подошва не скользкая.

Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Нуну
Сьогодні в нас вже сухо, то більш модельні
автор куркулиха • 18 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мої на грубій підошві і все)
Вчора все текло кругом, ноги сухі
У меня похожие, но если прямо в лужу вступить- где-то пропускают.
Му ма му ма му• 18 декабря 2022
Краще вже гумові чобітки . Ваші страшні, хіба що в поле і до свиней
Амели на мели• 18 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Я вчора на Поділлі в такій калюжі втопилась, що через замок набралось.
Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Саме ці мої без технології непромокання. Треба з технологією дивитися, бо резинові були колись, не зручно
автор куркулиха • 18 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Та меняла я резиновые, в ногу парит и тяжёлые капец. Ещё и плоская подошва без протектора.
Ушла и Пришла• 18 декабря 2022
Да обувь кечуа отличная
Шумелка Мышь• 18 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мої на грубій підошві і все)
Вчора все текло кругом, ноги сухі
А какая марка и цена, подскажите?
автор куркулиха • 18 декабря 2022
И девочки, я ж не навязываю, просто решила поделиться, вдруг кто тоже ищет такого плана. + у кого узкая нога, тот знает как трудно что- то без шнурков найти.
Мурзилка• 18 декабря 2022
У меня такого плана, им лет 5 уже. Чисто по грибы в них хожу.

Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А какая марка и цена, подскажите?
Це Кеддо з Інтертоп, були близько тисячі грн на розпродажі в мин. році
ЧукИГеки• 18 декабря 2022
В інтертопі минулого року за 1094 грн Grunberg - не промокають, не змерзають ноги. Купила, бо на порадниці дівчина радила цю модель
СтелькаОТединицы• 18 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Женщина всегда должна оставаться женщиной
СтелькаОТединицы• 18 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
На каком месте?
СтелькаОТединицы• 18 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
У меня нет обуви на каблуках,но такое я только в селе в огород бы обула
Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Утеплені з середини?
lisulya• 18 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мої на грубій підошві і все)
Вчора все текло кругом, ноги сухі
Жабры жабы• 18 декабря 2022
Я бы такие не купила и не носила
Заместитель автора• 18 декабря 2022
Ох і страшнючі. Але якщо немає іншого виходу,то головне,що тепло і сухо.
Автор,бажаю вам (і всим нам) гарних заробітків,щоб вистачало на тепле і гарне.
Мая твая не панимать• 18 декабря 2022
В мене еcco ноги завжди сухі ,у малої такі ж самі ,теж теплі і сухі у самий потоп))
Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ukiuk. В Екко технологія