Аноним_646• 01 февраля 2014

девочки, что можете сказать о магнитной планке для ножей???

хочу купить, а не знаю, удобно ли цеплять, не падает ли, не портит ножи? просветите, пожалуйста )
Дикая Роза• 01 февраля 2014
мне нравится, очень удобно. ничего не падает, всегда под рукой
даже минусы и не придумаю

Ирашек• 01 февраля 2014
очень удобно))
Я такая боевая• 01 февраля 2014
так это ж надо насухо вытирать нож.
mamba:)• 01 февраля 2014
Очень удобно, минусов нет
mamba:)• 01 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так это ж надо насухо вытирать нож.
его в любом случае обязательно нужно вытирать насухо, причем сразу после мойки
svetik_kov• 01 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
А я не вытираю, и ничего с ними не случилось за 3 года
mamba:)• 01 февраля 2014
Ответ дляsvetik_kov
это вас мой муж не видел))). Шутка)). Мой муж увлекается ножами и неплохо в них разбирается. Ножи у нас в доме выбираются тщательно и уход за ними по всем правилам. Одно из них - нельзя долго держать нож в мойке с посудой и обязательно вытирать его после мытья. Понятное дело, что нож не рассыплется, но это влияет на его остроту и прочность лезвия. А за остротой муж очень следит - нашими ножами можно бриться))
Аноним_546• 01 февраля 2014
У меня такая доска, очень удобная штука. Ножи всегда под руками, не падают.
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Эх, мне бы Вашего мужа в аренду, чтоб ножи наточил!

allo4ka21• 05 февраля 2014
Очень удобно. Покупала себе и маме, себе так и не повесили, а потом кухню сделали, теперь продаю, а вот мама пользуется и очень довольна. Можно и мокрые ножи вешать, можно ножници, все что липнет и нужно на кухне.
Ирашек• 05 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
добавлю только,что у не вытертого ножа вид не акк,когда вода на нем просто высохла
автор Аноним_646 • 09 февраля 2014
всем большущее спасибо!