Шопингмонстр• 18 декабря 2022
Отвлекитесь от глобальных проблем и решите мою, маленькую.
Добрый вечер)
Образовалась идиотская проблемка.
На фото то, что я не ем.Раньше собирала эти спинки(ем я практический каждый день 1шт, т.е не мало получается)) недели две и отдавала подруге, сейчас она уехала.
Животные во дворе все приучены к корму и не едят ее, пыталась дать...
Что делать, куда девать?
Выбрасывать жалко, львиная часть остается.
Муж называет меня переводщиком продуктов, так и есть, но воз и ныне там.Только воблу могла есть целиком, но она ушла за кораблем и туда ей дорога.
Да, дурацкая тема, но накидайте плиз вариков что можно делать с этим чудом)
Образовалась идиотская проблемка.
Что делать, куда девать?
Котя_люлю• 18 декабря 2022
Животных пожалейте. Выбрасывайте или вешайте в пакетик возле мусорки. Местные бомжи спасибо скажут.
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Заморозить🤔
Подруга вернется и доест
Будете смеяться, но морозила, она должна была на нг приехать, но из-за света отменила поездку до весны.До весны у меня морозилка рэпнет
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
что же вы едите там?кости с ребер?
Мясо с ребер
Мама Чели• 18 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Мясо с ребер
а где там мясо? сухая пленка( спинки самая вкуснотень мясная
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
В ляще и густере спинки безобразные и костлявые, в плотве еще ничего, но не в этой, что на фото.она сухая слишком.
Грибной_Дождик• 18 декабря 2022
это ж самый смак блин
я брюхо и кости во всех рыбах выбрасываю, копченых, печеных....бррр
а то что на фото это ж самое то
мнямка
а то что на фото это ж самое то
мнямка
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
это ж самый смак блин
а то что на фото это ж самое то
мнямка
а то что на фото это ж самое то
мнямка
А я наборот,не люблю спинки, там мелкие косточки меня.
В копченых и печеных-это другое и рыба другая)
Додекаэдр• 18 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
что же вы едите там?кости с ребер?
Я тоже только мясо с ребер люблю. Спинки сначала лежат, а потом в мусор
Папина дочка• 18 декабря 2022
О, и я в таранке животики люблю. Спинку еще могу съесть, хвост - соленый и невкусный. С селедкой таже тема- только животики, остальное- ищу жертву, кому отдать))
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Фух, я уж думала, что со мной шось не так
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Мясо з ребер нямка.
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Жертвы нет
пьЯНА• 18 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Мясо с ребер
И что там есть? Спинка самое вкусное. Блин, что вы делаете? Хоть в магазин иди
Кофе в лобби• 18 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Жалко
Маме, сестре, свекрови, в морозилку?)
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Жалко
Маме, сестре, свекрови, в морозилку?)
К сожалению нет в живых наших мам, а сестер/братьев и не было.
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
И приготовить нечего из рыбки, нет таких рецептов, от зараза.
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2022
Блин, это ж самое вкусное, что там на тех ребрах есть? Но я больше в шоке, что вы едите рыбу сухую каждый день. Реально? Это совсем не полезно для организма, это еще мягко сказано.
Животным не надо, выкидывайте, если подруги подьедать нет ;)
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, реально.Иногда делаю перерывы.
С мая по сентябрь вообще не ем рыбу.
И так уже лет 15
С мая по сентябрь вообще не ем рыбу.
И так уже лет 15
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Суп котам дворовым сварите.
Они к корму приучены, все выносим им.Коты у нас баловни, не то шо я)
Госпожа_тамагочи• 18 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
А чоловік теж не їсть? А ви глистів у тараньці не боїтесь?
Мама Чели• 18 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Блин я спинки больше люблю
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Раньше ел, мне было проще.Сейчас иногда со мной ребра грызет
Распробовал.