Кумушка• 18 декабря 2022

Что дарите 7-леткам?

Мальчик, 7 лет. Что интересно вашим мальчикам такого возраста? Запросил Айфон, но не в наших силах)
]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2022
Ничего в этом году не дарю
автор Кумушка • 18 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ничего в этом году не дарю
грустно, купите маленькую шоколадку, главное - эмоции
ЯНаПэПэ• 18 декабря 2022
Музыкальный инструмент. Вам подходит?
]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Диета,шоколад нельзя. Так что не вариант
автор Кумушка • 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Музыкальный инструмент. Вам подходит?
не-а
автор Кумушка • 18 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
тогда маленькую корзинку фруктов
Перемелица• 18 декабря 2022
Лего Майнкрафт, настольную игру, маленькую модель солнечной системы.
На Николая наушники для ПК
]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2022
Ответ дляКумушка
тогда маленькую корзинку фруктов
Это и так будет,но это не подарок.
РойЛеля• 18 декабря 2022
Діти різні. Старший з 6 не грався іграшками, менший в 7 ще грає.
Я щось сама оозгубилась що їм дарувать цьооо року.
Іграшок вже не хочу. Хай малий догулює тим, що є.
А реально не розумію що можна придумать
Заместитель автора• 18 декабря 2022
7 років, набір хотвілси з 10 шт ., запросив телефон , не айфон, бо зразу сказала , що такі подарунки не дарують . На новий рік , купимо телефон.
Organic• 18 декабря 2022
Нинтендо свич.
Чтобы снизить экранное время и контролировать, во что играет. А то дорвался до планшета со всяким говном, уж лучше нинтендо
Organic• 18 декабря 2022
Ну и лего дарим. И зубную щетку электро со спайдерменом, он хотел почему-то.
Из идей был дракон огнедышащий на радиоуправлении и парная игра с р/у машинками, из которых водитель вылетает при столкновении
Сладко-соленая• 18 декабря 2022
Лего майнкрафт, техник, трек хотвилз, набор оружия x-shot, книги, настольные игры, наушники, набор химика/физика