Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2022
Зачем я залезла в тему про алименты и сколько платит отец от минималки((((
Фуууу просто. Прожиточный минимум на ребенка оказывается 2000 гривен! Это что за треш? И этот от 6 до 13 лет. То есть папка может платить 1000 грн и спать спокойно. Какой ужас. Как незащищены люди у нас(
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Да прям спокойно.Исполнительную трясите.
Почему надо что то кого то трясти???
Что это за совок
Днище какое то Украина.
Всё ж сделано по закону, а ничего не работает
Что это за совок
Днище какое то Украина.
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Вот пока не умер-будет платить.
Зайканалужайке• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Те кто не платит уже наказы судьбой это совсем дно их пожалеть можно.
Или богачи тоже не платят?
Просто богачей неплательщиков я лично не знаю, а нищих несчастных знаю
Или богачи тоже не платят?
Это Вы не знаете, а судятся за алименты с депутатами даже
Любительница• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Где вы это взяли про 100 грн.Не вводите людей в заблуждение.
Я цей перевод власними очима бачила.все формально , не в руки, а переводом, стидоба.
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Взрослый, живущий на минималку, должен подумать, размножаться или все же думать что-то с работой. А ребенок выбора не имеет, взрослые решило его зачать или настолько глупы, что не реально или, но зачали. Им за это и отвечать, в т. ч. материально
В Украине никто материально не отвечает по алиментам ,можно не платить
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Не делайте так, что б вас бросали и в вас плевали, чего уж проще.
О,тодоренко на форуме
Рожайтретьего• 18 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Ну они и отвечают. Особенно мамы.
А автор чего-то возмущается.
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Жуть
Зайканалужайке• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
И это ненормально, очень надеюсь, что когда-то и мы придем к цивилизованному решению,когда это реально будет совместная ответственность обоих родителей
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
В Украине?
Не при нашей жизни
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
заметь - вот типичная женщина из Украины. она склонна к обвинению жертвы. ’плохо старалась’
видимо вас так мама научила да?
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Почему надо что то кого то трясти???
Что это за совок
Днище какое то Украина.
Что это за совок
Днище какое то Украина.
Сделано,но вот только в исполнительной в своем большинстве работают лентяи и днище те,кто там протирает штаны.
Я не предлагаю трясни буквально и пороги оббивать.Онлайн жалобы на горячую правительственную линию мне очень помогли.Очень удобно.Ни ходить,ни звонить никуда не надо,без ответа оставить или потерять письмо не получится.
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Я не про перевод,а про то,что это не считается злостным уклонением.
Котя_люлю• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
почему не платит? платит, 1000 грн и молодец
Стыдоба, а не молодец
Любительница• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
цей горе батько так кілька років платить дитині аліменти, хоча не бідний, але бізнес на мамі, він безробітний .Якщо не судять певно не рахується .
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Кто сказал
?
Я , если б платили не было бы столько должников алиментов
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Они очень красиво пишут ответки, только ноль на деле если у папки ничего нет
Кили и Манджаро• 18 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
Богачи тоже обычно жлобятся платить нормально, дают те копейки и делай, что хочешь.
+++.
100 евро за полгода
Кривая спроса• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
серьезно? мама в разводе бегает, готовит, и тп, тратит кучу денег, а отец 1000 грн? это плевок в лицо просто всем женщинам
ну не все такие папы, моя сестра получает 9000,00 грн. алиментов и бывший муж оплачивает полностью спорт (амуниция, соревнования, отдых), ребенок занимается плаваньем. Все зависит от папы и его соц. статуса, ответственности.
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Задолженность в сумме платежей более,чем за 4 месяца,-это уже повод.Просто матери ребенка этим вопросом нужно крепко заняться.Я не занималась три года,исполнительная служба расслабилась.А вот с лета я занялась этим вопросом и прижучили БМ по полной программе ,к сумме долга начислили ещё 50% и платит теперь,как миленький.
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Какое аФторитетное мнение)
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Если так думать,то ничего и не получится.
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Думать нечего,это реалии
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Думать нечего,это реалии
Значит ,ваши пессимистические реалии отличаются от моих.
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Ну хоть у кого-то получилось, но это капля в море,так не должно быть
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Я не на форуме нудела,что псе пропало,а накатала онлайн жалобу в Министерство юстиции на исполнительную за бездействие.И она имеет результат в отличии от стенаний на форуме,а по времени занимает гораздо меньше.
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
У меня много таких жалоб и красивых ответок, я тёртый калач , а не новичок в этом деле
Аноним_Галя• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Тертый калач уж точно бы алиментов добился.Каких таких жалоб много и что отвечают?