Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2022

Зачем я залезла в тему про алименты и сколько платит отец от минималки((((

Фуууу просто. Прожиточный минимум на ребенка оказывается 2000 гривен! Это что за треш? И этот от 6 до 13 лет. То есть папка может платить 1000 грн и спать спокойно. Какой ужас. Как незащищены люди у нас(
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2022
Забота о ребенке на том с кем живет ребенок. Можно оставить папе и вопрос решен.

Неваляшкина• 18 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Не делайте так, что б вас бросали и в вас плевали, чего уж проще.
Вы мужчина?
автор Пропеллер на 6 персон • 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Откройте реестр должников Украины, там куча туча которые вообще ничего не платят
я в курсе, я имею в виду что платит и не придерешься
Подтяжка• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
почему не платит? платит, 1000 грн и молодец
Просто вопрос, а сколько по-Вашему надо платить в месяц на ребёнка, если отец обеспечен?
Неваляшкина• 18 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
Богачи тоже обычно жлобятся платить нормально, дают те копейки и делай, что хочешь.
не сочиняйте
Запретный фрукт• 18 декабря 2022
Мій платить 2/3 від середньої київської зп - 5300. І ще від себе дає на відпочинок. І вдягає дитину.
Неваляшкина• 18 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
еще один

Ответ дляКапитанльнаЯ
а да? а в свидетельстве двое записаны, и у отца такие же обязанности как и у матери. вы это пропустили видимо
размахер• 18 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
А прожиточный минимум на взрослого знаете? И на все это нужно поесть, одеться, заплатить коммуналку, купить мыльно-рыльное и т.д.
Прожитковий мінімум на дорослого 2684грн, на дитину старше 6 років 2833грн.
Навіть наша недосконала система визнає, що на дитину треба більше. Тож якщо тато виділяє дитині 1000, то сам має жити на 900грн і ні в чому не відмовляти. Але ж по факту це не так...
Неваляшкина• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да то обиженные мужики
или тролли
Ответ дляНеваляшкина
да то обиженные мужики
или тролли
мне кажется обычные женщины которые такие и есть - тянут все на себе
Подтяжка• 18 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
не сочиняйте
Не сочиняю, личный опыт, БМ очень обеспеченный человек.
Вишневий цвіт• 18 декабря 2022
Тю, мой бывший уже 9 лет ни копейки не платит, чтобы я не жировала на его алименты.
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
25% от его зароботка если по закону
Ответ дляПодтяжка
25% от дохода
или не меньше 10 тыс гривен. если обеспечен пусть платит максимум, 25 тыс
Ответ дляВишневий цвіт
ну а мог бы 1000 скидывать, а потом в старости подать себе на алименты. классненько же
или 1000 скидывать и молодец папаша заботливый
Неваляшкина• 18 декабря 2022
Википедия нам говорит: Прожиточный минимум — стоимостная величина достаточного для обеспечения нормального функционирования организма человека и сохранения его здоровья набора пищевых продуктов, а также минимального набора непродовольственных товаров и услуг, необходимых для удовлетворения основных социальных и культурных потребностей личности.

НО! На эти деньги можно покупать только продукты сомнительного качества - социальный хлеб, химическое молоко и мясо, Своя Линия, Розумний вибыр и т.д. И ни о каких социальных и культурных потребностях не может идти речи!
И все это понимают.
ЖенаАйтишнеГа• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
25% от дохода
Ну и маман 10 или 25. Итого на дитятку 20 или даже 50 штук в месяц.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
маман содержит на эту сумму или больше, так что вопрос алиментов отпрадает с маман. или папка берет ребенка 50 на 50 и тогда без алиментов

ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Можно ребенку собирать на 18летия на учебу
Крапипопка• 18 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Вы женщина?
размахер• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Те кто не платит уже наказы судьбой это совсем дно их пожалеть можно.
Или богачи тоже не платят?
Просто богачей неплательщиков я лично не знаю, а нищих несчастных знаю
Що для вас ’багачі’? 5 тис.у.о. на місяць бідний чи багатий? Платив по 800грн - 3000грн на місяць. Вважав, що платить ’дофіга’, дітей двоє)
Його нова дружина теж вважає, що діти тата ’розоряють’ цими аліментами. Може й тут відписується.
Чудо в декрете• 18 декабря 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Идите в суд на повышение, просто в не занимались этим вопросом
Лучше сразу в суд на тех, кто устанавливает прожиточный минимум
Вернее будет.
ЖенаАйтишнеГа• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так пусть берет. Только есть мамки, которые как раз то и не дают дитяток. А уж платить алименты мамка совсем не хочет. Лучше строить из себя жертву и бегать за темч копейками за парашкой дитятки.
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляразмахер
5тыс уе. Для меня богач
10-20тыс грн и таких очень много бедные
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы какая-то обиженная по жизни такое впечатление
ЗаведУющая• 18 декабря 2022
автор, папашка моего ребенка не платит ничего!!! и спит спокойно
Невидимка Майя• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
серьезно? мама в разводе бегает, готовит, и тп, тратит кучу денег, а отец 1000 грн? это плевок в лицо просто всем женщинам
Да, согласна. У нас в стране нет ни защищенности, ни стабильности 🤷🏻‍♀️
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
И моего ребенка папашка не плат 15лет Алименты, при этом есть новый ребенок и жена , даже 1000грн не платит , но я думаю он не путевый и нищий
Невидимка Майя• 18 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Поэтому женщине перед тем как завести ребёнка нужно очень хорошо подумать - а сможет ли она лично себе его позволить?!
А почему мужчине не нужно об этом думать?