Чёрти Шо• 19 декабря 2022
Поддержите...
Девочки, знаю, что сама виновата, но прошу поддержки.
Угораздило меня влюбиться в козла. Он женат, я замужем. Три года нервотрёпки, отношения качели, он абьюзер. Бросал меня несколько раз, а потом возвращался, просил прощения, я прощала, потому что очень любила его. Год назад после очередных его оскорблений сказала - всё, больше не вернусь.
Мы после того все это время периодически общались, потому остались финансовые вопросы, он мне должен. Последние месяцы я видела , что хочет помириться, он звонил, писал, но я знала, что ничего хорошего не будет.
На днях позвонил ночью пьяный, мы всю ночь проговорили. Говорил, что скучает, что любит, хочет... Мне показалось это искренним, потому что в таком состоянии ну не может человек играть так. Спрашивал, как я, скучаю, люблю ? Я ж, дура, сказала как есть, что да, люблю.
И после того несколько дней молчит, на мои вопросы не отвечает.Я сегодня написала, что не вижу действий, что слова не важны, важны поступки и написать это не сложно, что я опять поверила ему, его словам, и чтоб больше не звонил мне, раз не готов нести ответственность. И его ответ - какие слова ? Во что поверила ?
Будто он вообще не в курсе, о чем я пишу.
Девочки, у меня шок. Он в очередной раз меня шмякнул об землю. Я реву весь вечер. Как так ? Зачем он это делает? Зачем он так , как мне казалось, искренне говорил о своих чувствах, а теперь вот так ?
Это так больно... Я не знаю, как жить с этим ? Как так можно поступать с людьми?
Я не буду ему больше писать и отвечать. Только вынуждена ещё по делу .
Больно, очень больно...
Поругайте меня , или поддержите, я не знаю... Я как умерла внутри, я только его стала забывать и тут такое (((( Я очень сильно его люблю и думала, что это взаимно....
Больно, очень больно...
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Нет, стараюсь не показывать. Мужа не люблю
А он вас? Почему вы любите того, кто вам делает больно?
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
К минимуму. Можно к психологу сходить. Лабковского посмотрите, он классный.
Спасибо. Смотрела многих, вылезла уже с этого болота, все поняла, отпустила. И тут на тебе !
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Та ладно
Чий не мужик
Чего раскисли
Сопли на кулак
И как ушла гордо покорять вершины
Только самооценку ему до небес подняли
Ещё чего
Хватит
Чий не мужик
Чего раскисли
Сопли на кулак
И как ушла гордо покорять вершины
Только самооценку ему до небес подняли
Ещё чего
Хватит
Спасибо 🙏 Я плачу от ваших слов
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Не общайтесь с ним вообще,ни по какому делу.Вы себе только здоровье угробите и тратите время зря.Что у вас там за дело? Он вам деньги должен или вы ему?
Он мне. Много. И я теперь на крючке, пока не отдаст
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
Мене iнше цікавить, де є той час, щоб всю ніч проговорити, потім ще ж відіспатись потрібно, весь вечір проплакати, а муж що?
А як жити коханцем коли чоловік завжди поруч, коли переписуватись? Чи він у вас сліпий, глухий або такий самий як ви?
Моя думка - у вас дуже багато вільного часу, займіться краще чимось цікавим, життя заграє новими фарбами.
Я зараз за кордоном
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Я не знаю 😭 Мне просто с ним очень хорошо
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Вы можете решать этот вопрос через доверенное лицо.Но мне кажется вы это используете для того, что бы увидеться с ним.Обратитесь к психологу, у вас нездоровые отношения.Раскажите о муже,какой он, сколько лет женаты, какой у него характер, как он к вам относиться?
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Заблокировала его. Буду разблокировать, когда нужно дать ему информацию, и снова блокировать.
Не хотелось, потому что это я покажу свою слабость, но по-другому как ?
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Не поняла, вам хорошо, когда вы плачете и страдаете?
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Муж хороший у меня , 13 лет в браке. Но я не люблю его. Не знаю, иногда думаю и не понимаю, почему я с ним ? Он заслуживает лучшего, чтоб его любили и ценили. А не меня предательницу
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Нет таких лиц. Нет через кого давать информацию.
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А почему вы за него замуж вышли? Вы его тогда любили?
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Нет... Когда у нас все хорошо, я счастлива. Я ему сказала в этот раз - зачем мириться, если снова поссоримся ? Он засмеялся и сказал, что это я ссорюсь
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Тогда вроде да. Но это быстро прошло. Я по честному, хотела развестись, но он не хочет, он не уходит
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А муж наверно уравновешенный,выдержанный,рассудительный?
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Мне вот прям хочется ему отомстить и все написать его жене анонимно про нас. Вот честно ! Почему он может мне делать больно, а я нет ?
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Не всегда. Тоже вспыльчивый, но быстро отходит, старается для семьи, знаю, что не изменяет
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Так вы не ему сделаете, а его жене, она тут причем? Скорее всего и не догадывается, что подлый брехун каждый день в глаза смотрит
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Вы написали’ тоже вспыльчивый’ , а это вы о ком, о себе или любовнике?
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Она его выгонит. Будет ему наказание
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ой) даже не знаю ) как вы подметили )
Мы все трое вспыльчивые
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Она его выгонит. Будет ему наказание
Во первых - не факт, что выгонет
Во вторых - может он и ждёт этого
В третьих вы таким образом сеще больше погрузите в разборках.
Во вторых - может он и ждёт этого
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Ой) даже не знаю ) как вы подметили )
Мы все трое вспыльчивые
А за что вы мужа полюбили?,было что- то ,чем он вас подкупил, что- то от чего сердце замирало
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Во первых - не факт, что выгонет
Во вторых - может он и ждёт этого
Та он не ждёт. Он там живёт у нее, ему идти некуда по сути. Да и она знает, какой он. Она его сама увела из семьи
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Он был настойчивый очень и надёжный. Честный.
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Знаете ,что я думаю.У вас был кризис в браке, вы гульнули и он затянулся.Вам хочется быть значимой для мужчины, что бы кровь в жилах кипела,а к мужу вы привыкли . Он у вас надёжный и честный и поэтому вы в нем уверены и доверяете ему.
Вы можете глубоко вздохнуть и на
10 минут прекратить думать о любовнике,а потом представите ,что мужа больше не рядом, что он ушел,живёт другой жизнью без вас, больше вас не поддержит, не будет решать домашние вопросы, не спросит как дела,какие у вас будут чувства к нему?
Вы можете глубоко вздохнуть и на
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вы можете глубоко вздохнуть и на
Честно? Мне будет его жалко. А я справлюсь и без него
Однозначно• 19 декабря 2022
’год назад после очередных оскорблений’ не понятно, в чем его претензии к вам? Чего ему надо? А ваши претензии в чем? Из-за чего нервотрёпки? У вас семьи, вы периодически встречаетесь для любовных утех, это я поняла. А в чем конкретно ваши ссоры? Быт вам не делить, ну и т.д. вам скучно живётся? Зачем нервотрёпки устраиваете? И что вашему хахалю не так, объясните
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Нет ,не справитесь.Вы такая смелая,сильная , потому,что подсознательно чувствуете,что он вас страхует,он безмолвный страж,а когда его не станет вы очень горько пожалеете о том,что могли изменить свое отношение к нему,но будет уже поздно.Я бы вам рекомендовала обратиться к психологу.У вашего мужа есть то,что каждая женщина ищет в мужчине,но вы почему- то не хотите этого замечать .У вас осталось мало времени, ничего не измените-потеряете мужа.А с тем кобелем нет у вас будущего
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Он то любит, то бросает. Я ему не верю и говорю об этом, он психует. Он приходит тогда, когда ему плохо, зная, что я всегда поддержу и помогу. А я так устала , я не видела отдачи.