Чёрти Шо• 19 декабря 2022
Поддержите...
Девочки, знаю, что сама виновата, но прошу поддержки.
Угораздило меня влюбиться в козла. Он женат, я замужем. Три года нервотрёпки, отношения качели, он абьюзер. Бросал меня несколько раз, а потом возвращался, просил прощения, я прощала, потому что очень любила его. Год назад после очередных его оскорблений сказала - всё, больше не вернусь.
Мы после того все это время периодически общались, потому остались финансовые вопросы, он мне должен. Последние месяцы я видела , что хочет помириться, он звонил, писал, но я знала, что ничего хорошего не будет.
На днях позвонил ночью пьяный, мы всю ночь проговорили. Говорил, что скучает, что любит, хочет... Мне показалось это искренним, потому что в таком состоянии ну не может человек играть так. Спрашивал, как я, скучаю, люблю ? Я ж, дура, сказала как есть, что да, люблю.
И после того несколько дней молчит, на мои вопросы не отвечает.Я сегодня написала, что не вижу действий, что слова не важны, важны поступки и написать это не сложно, что я опять поверила ему, его словам, и чтоб больше не звонил мне, раз не готов нести ответственность. И его ответ - какие слова ? Во что поверила ?
Будто он вообще не в курсе, о чем я пишу.
Девочки, у меня шок. Он в очередной раз меня шмякнул об землю. Я реву весь вечер. Как так ? Зачем он это делает? Зачем он так , как мне казалось, искренне говорил о своих чувствах, а теперь вот так ?
Это так больно... Я не знаю, как жить с этим ? Как так можно поступать с людьми?
Я не буду ему больше писать и отвечать. Только вынуждена ещё по делу .
Больно, очень больно...
Поругайте меня , или поддержите, я не знаю... Я как умерла внутри, я только его стала забывать и тут такое (((( Я очень сильно его люблю и думала, что это взаимно....
Больно, очень больно...
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Нет ,не справитесь.Вы такая смелая,сильная , потому,что подсознательно чувствуете,что он вас страхует,он безмолвный страж,а когда его не станет вы очень горько пожалеете о том,что могли изменить свое отношение к нему,но будет уже поздно.Я бы вам рекомендовала обратиться к психологу.У вашего мужа есть то,что каждая женщина ищет в мужчине,но вы почему- то не хотите этого замечать .У вас осталось мало времени, ничего не измените-потеряете мужа.А с тем кобелем нет у вас будущего
Я согласна с вами. Действительно, такого нужно ещё поискать.
Но с ним нет эмоций, с ним пресно. В этом, наверное, и вся проблема.
Однозначно• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Он то любит, то бросает. Я ему не верю и говорю об этом, он психует. Он приходит тогда, когда ему плохо, зная, что я всегда поддержу и помогу. А я так устала , я не видела отдачи.
Какая вам нужна отдача, у вас для этого всего муж. Что вы его заё*ваете, любовник он на то и любовник, для радости и лёгкости. Уймитесь же вы. Пришел хорошо, не пришел живите своей семейной жизнью дальше
К чему эти страсти верю не верю, кто любит тот разводится и женится, ваши претензии вообще не алё. У вас обоюдный досуг. Вы вообще не имеете права ничего с него требовать
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Это если для утех. А когда чувства, то уже невозможно спокойно ждать, когда он пригласит на встречу . Тем более, у нас были очень доверительные отношения. Там не только секс был.
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Так вы можете задать тон.Поймите, женщина даёт энергию, а мужчина ее трансформирует во что- то.Вы ядерный реактор,только ваш муж ее трансформирует в семью, а кабель расфукает на лево и право,даже на жену.Пресно, говорите? Ну снимите номер и ждите мужа голая, думаю он не будет пресничать.
Однозначно• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Когда чувства, люди все бросают и съезжаются. Три года ждать не нужно. То у вас обоих такие чувства. Не врите ни себе ни нам.
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
100%,если мужчина не ушел из семьи в первые три месяца, не уйдет никогда
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо вам огромное ! Я правда, совсем на мужа забила. Я просто знаю, что так ярко, как с этим козлом, не будет.
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Я была готова все бросить ради него . Он тормознул. И он не отпускает, но и не держит. Козел он. А я дура
Однозначно• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Та ни он ни она не ушли. У них три года не возник вопрос сойтись. Какие там разборки при таких условиях можно устраивать, о чем? Что он ей нежные слова говорил, а как можно сексом заниматься и совсем не любезничать при этом? Это ж не проститутка на час нанятая. Да даже проституткам какие-то комплименты делают, откровенничать в моменты близости, живой же человек рядом с тобой. Автор себе нафантазировала чего-то ..
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Девочки, я уже не плачу )))
Спасибо вам всем огромное, что поговорили и поддержали ! 💐💐💐
Больше эта сволочь не будет мной играть.
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Конечно говорил нежные слова ) у нас в сексе все было отлично, на это я и клюнула. Мы идеально в этом сошлись. Если б не секс, и не эти все нежности, я б на него не повелась. У нас при прикосновении друг к другу крышу сносило, у обоих. Это была чисто химия
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Нет не знаете,вы не совершили по отношению к мужу что -то сногшибательное, поэтому он не совершал для вас.А вы попробуйте. Это удивительно кайфово открывать в родном человеке что-то новое и вспоминать давно забытое старое.Он ваш самый близкий человек, знаете почему? Думаю все он догадывается, просто ждёт, когда вы угомонитесь и оцените его, а может он так вас любит, что не допускает мыслей о ваших похождениях ,гонит их, а может принял все ваши пороки, всех ваших демонов.
Однозначно• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Девочки, я уже не плачу )))
Та вы странная, в чем он сволочь то? Вы договорились быть любовниками, и чего вы хотели, чтоб он приходил вас иногда молча трахал, простите? Ну чтоб вы ничего лишнего не подумали? Естественно он что-то там лепетал вам приятное, но почему вы решили что он вам что-то должен?
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Какая вы мудрая, я в шоке ! Да, он догадывался. Я даже говорила ему, но он сказал, что он ничего не слышал и никуда не уйдет. Это было ещё в самом начале отношений с козлом. Я хотела быть честной с мужем, но он закрыл глаза на мою честность
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Ну нормальное отношение разве не должен ? Если он говорит, что любит, разве он не должен это подтверждать ?
Или сказал, а потом можно не отвечать на сообщения ?
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Вы же уже взрослая девушка.Только поступки, никаких блаблабла.
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ну да. Об этом я ему сегодня и написала.
Будет урок мне. С ним все закрыто окончательно.
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
идет девушка по тротуару вечернего проспекта. умница, красавица. улыбается, - хорошо ей, легко на душе. мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. притормаживает, опускается тонированное стекло.
- девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
девушка в ответ холодно:
- нет, спасибо, я лучше так.
- честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... и вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. я не из тех мужчин. просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
девушка слегка смягчившись
- ну хорошо. разве что только если по пути.
садится в машину. хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. вроде нормальный мужчина, не хам. машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку
- а теперь соси.
девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку
- козел!!! хам!!! я кричать буду! милиция!
мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню
- девушка, вы меня не правильно поняли. успокойтесь пожалуйста. дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. после того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. но на этом не закончится. после мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в каннах. будет много известных гостей. вам нравится жерар депардье свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
после страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. после тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. купим песцовую шубку...
откуда-то снизу, причмокившие звуки:
- и фапочку..
девушка в ответ холодно:
- нет, спасибо, я лучше так.
девушка слегка смягчившись
- а теперь соси.
откуда-то снизу, причмокившие звуки:
- и фапочку..
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
девушка в ответ холодно:
- нет, спасибо, я лучше так.
девушка слегка смягчившись
- а теперь соси.
откуда-то снизу, причмокившие звуки:
- и фапочку..
девушка в ответ холодно:
- нет, спасибо, я лучше так.
девушка слегка смягчившись
- а теперь соси.
откуда-то снизу, причмокившие звуки:
- и фапочку..
И к чему это ? 🤣
Это явно те в тему )
Сигарный шланг• 19 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
И к чему это ? 🤣
Это явно те в тему )
Хотелось закончить на позитивной ноте.Спокойной ночи девочки

Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг

Спокойной ночи )
Спасибо за поддержку 😘
ШапкаУшанка• 19 декабря 2022
Автор, начните лечить свою голову .Только так.Читайте книги по абьюзу, смотрите фильмы, анализ , разбор ситуации и максимальное отстранение от нее.Только так
.Денег от вам не отдаст, будет качелить постоянно, убьет вашу психику и здоровье- это их цель, их трофей.Его - в блок, кругом + Вайбер, соцсети, общие знакомые .Дальше все зависит от вас.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2022
Автор,а сколько вам лет?есть ли дети?
Сама переживаю зависимость от человека,но не так жестко как вы
Полюбите себя,пожалуйста!вот прям сегодня пойдите и порадуйте себя чем-то,что давно хотели!
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2022
Що вам сказати. Ви побули в шкурі його дружини, їй теж було боляче... бумеранг
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо, займусь этим всем. Я ранее много читала и слушала , мне очень зашло Министерство успеха и Нарциссы и фениксы.
Но, видимо, недостаточно было, буду продолжать
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор,а сколько вам лет?есть ли дети?
Спасибо)
Мне 37 лет, есть ребенок 12 лет
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так. Це моя розплата за те, що влізла, куди не треба було. Життя б´є-б´є, а я ходжу по колу. Треба зупинитись раз і назавжди
Чёрти Шо
• 19 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так ви зі своїм чоловіком розійшлися?
Ні