ОйЙой• 12 июля в 16:26

2 раза в одну реку

Была интрижка с мужчиной , секс . Я наверно влюбилась 😍 , но он себя плохо повел по отношения ко мне , потом делал попытки наладить отношения , но я была как обижена и не пошла на примирения . Сильно страдала после расставания
Прошло практически 2 года и мы вновь встретились … он изменился , смотрит так на меня прям в душу , видно что сожалеет . Предложил общения , погулять .. я понимаю что мы все взрослеем , умнеем , но я боюсь что все будет как и раньше и он опять меня обидит . И я буду страдать и отходить .
В танке• 12 июля в 16:27
Пострадаете еще разок-другой, опыт уже есть.
Кицюююня• 12 июля в 16:27
А что он сделал?
Kittaa• 12 июля в 16:28
Ответ дляКицюююня
А что он сделал?
Посмотрел)
автор ОйЙой • 12 июля в 16:28
Ответ дляKittaa
Посмотрел)
Куда ?
Кундалина• 12 июля в 16:28
Правильно думаєте
Кундалина• 12 июля в 16:29
Ответ дляВ танке
Мда,весело
Заставляличка• 12 июля в 16:29
Как обидел, без подробностей тяжело гадать
Чумацький Шлях• 12 июля в 16:29
Правильно боитесь. Всё так и будет(( к сожалению. Проверено дважды, с разными мужчинами. Они не меняются. Итог вы уже знаете - просто будет ещё больнее
Kittaa• 12 июля в 16:31
Ответ дляОйЙой
Куда ?
Она ж пишет на нее и все она снова готова наступать на грабли)
А если вы про то что он сделал первый раз, чем обидел, то это разве важно, если сейчас он на нее так смотрит 😂😂😂
Научительница• 12 июля в 16:31
в душу, это в сисьге ?
автор ОйЙой • 12 июля в 16:31
Ответ дляНаучительница
в душу, это в сисьге ?
Нет , влюбленными глазами
автор ОйЙой • 12 июля в 16:32
Ответ дляKittaa
Что ты несешь ?
Бачу_майбутнє• 12 июля в 16:33
Попробуйте. Я так замуж вышла
Ворую вкусняшки• 12 июля в 16:33
Декольте не такое глубокое одевайте , не будет прямо в душу смотреть
Королева краси• 12 июля в 16:33
Ну, якщо хочете відплатити той же монетою, то кружіть, а потім киньте 🤣
автор ОйЙой • 12 июля в 16:34
Ответ дляКоролева краси
У меня уже нет злости к нему . Я простила
Научительница• 12 июля в 16:34
секс был разовый и сразу обидел ?
автор ОйЙой • 12 июля в 16:35
Ответ дляНаучительница
секс был разовый и сразу обидел ?
Из-за секса и поругались
автор ОйЙой • 12 июля в 16:35
Ответ дляБачу_майбутнє
Попробуйте. Я так замуж вышла
Правда ? Тоже после интрижки , или отношения у вас были ?
Ворую вкусняшки• 12 июля в 16:36
Ответ дляОйЙой
Из-за секса и поругались
Давайте подробности)
Несемо світло разом• 12 июля в 16:36
Ответ дляОйЙой
Нет , влюбленными глазами
это не влюбленными глазами, а еще пару раз вас трахнуть хочет, потом опять выкинет)
бЭйбА• 12 июля в 16:36
Ответ дляЧумацький Шлях
Ага, бо буде думати яка вона дурна)) перший раз хоч не розуміла на що йшла
автор ОйЙой • 12 июля в 16:37
Ответ дляНесемо світло разом
Прекратите . Я сама его хочу трахнуть
Бачу_майбутнє• 12 июля в 16:37
Ответ дляОйЙой
Начали встречаться, нарисовался другой и мы разбежались. Через год сошлись. Вместе 24
Несемо світло разом• 12 июля в 16:37
Ответ дляОйЙой
Прекратите . Я сама его хочу трахнуть
ну вперед тогда, только на большее на надейтесь
автор ОйЙой • 12 июля в 16:37
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 12 июля в 16:38
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Научительница• 12 июля в 16:38
Нельзя дважды войти в одну реку, но можно дважды наступить на одни грабли....
автор ОйЙой • 12 июля в 16:39
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну вот он тоже после ссоры ушел , а у меня отношения уже другие завязались . Он потом звал встретится , а как я пойду , у меня уже другой и я еще в обиде на него была . А сейчас я свободна и он .
автор ОйЙой • 12 июля в 16:39
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...