Покращена• 19 декабря 2022

Какое успокоительное дать ребенку, желательно из Айхерба?

Ребенок 8 лет, последнее время очень нервничает. В следствие сего грызет ногти, тянет губу, то чешется и т.д. Какие есть мягкие препараты, травы, витамины или что-то такого рода, чтобы немного успокоить нервы? Желательно из Айхерба, больше негде купить.
Значит надо• 19 декабря 2022
Есть капли Баха., .магний
Но может нужно попытаться устранить причину?
Отполированный Артем• 19 декабря 2022
Магній, гліцин.
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Есть капли Баха., .магний
Да, причину устранять это понятно. Но причина это - война, мы не дома, папа не с нами плюс возможно в школе тяжело. Все наложилось друг на друга. Тут как бы так быстро не устранишь....
Значит надо• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Решайте проблемы в школе. Это обязательно...
Успокоительное не поможет. Я проходила с сыном подобное. Помогите ребенку. Если травят в классе-меняйте школу.
Красавица писяная• 19 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Есть капли Баха., .магний
Капли Бахаэто почти святая вода
Значит надо• 19 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Капли Бахаэто почти святая вода
Ну для ребенка..
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
нет, как раз таки не травят. Класс хороший. Ходит с удовольствием. Просто возможно устает, не все понимает.
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Капли Бахаэто почти святая вода
вообще о таких не слышала
Значит надо• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Отлично..тогда витаминки, магний, валерьянка👍
Манка Я• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Возможно?
А просто с ребенком поговорить не пробовали? Что волнует, чем огорчен?
Почемучечка• 19 декабря 2022
Автор, якщо дитина тягне губу то до невролога, потрібна консультація.
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
Возможно?
Пробовала, эти причины и называет, что я озвучила. Уже не раз разговаривала.
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
Хотелось бы, но тут его нет. Точнее к нему с такой проблемой ближайшие полгода точно не попасть. Если с температурой 39,6 и то с трудом принимают По возвращению домой конечно пойдем.
Летала_НаМетле• 19 декабря 2022
Нічого ви не зробите травами. Трохи наплювати на оцінки і поїхати до татка нереально, так?
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так, поїхати зараз не реально. В мене самої нерви вже не витримують. На оцінки вже давно не зважаю, їх тут навіть не ставлять.
Просто каралева• 19 декабря 2022
Очень много детей проходят тоже самое, что и ваш и ни у кого не видела нервов. Но судя по вашим комментариям это у вас не все в порядке. А вы ребенку накручиваете. Себе купите антидепрессант
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
у меня депрессии слава богу нет.
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
Все дети разные, кому-то все по барабану, кто-то очень восприимчивый.
Просто каралева• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
у меня депрессии слава богу нет.
А с чего вы взяли , что он от депрессии?
Просто каралева• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Задумайтесь лучше о том, что все мамы разные
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
а от чего он? Я знаю, что его просто так нельзя пить. Только по назначению врача.
Летала_НаМетле• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Діти буває кажуть одне, а думають інше. Може вона вам і не каже, що дійсно її турбує. Або вона не може прийняти нове життя, а змінити нічого не може. Від безсилля невроз. Треба психолога, який би вивідав реальну причину.
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Возможно, это не исключаю
Библиотекарь• 19 декабря 2022
Знайдіть невролога хоча б для Консультації онлайн. Рекомендую магній, анантаваті кідс, може бути ще брак вітаміну Д або йоду.
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Дякую з пораду, спробую
Отполированный Артем• 19 декабря 2022
Автор, зараз вам «добрі люди» порадять. Легке заспокійливе ще нікому не завадило, це я як мама нервової дитини кажу. А то пишуть таке ніби мама погано знає свою дитину.
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
дуже дякую за підтримку
жижифреймут• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
дуже дякую за підтримку
в мене ситуація схожа на вашу, дитині 8, теж далеко, без тата, з травня. Гризе губи та нігти + дуже активна весь час, сьогодні замовила https://www.iherb.com/pr/naturesplus-animal-parade... і собі магній взяла.
автор Покращена • 19 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
благодарю