Свисток ля-минор• 19 декабря 2022

Можно ли принудительно выселить человека из квартиры? Очень прошу совета!

Девочки, ситуация такая: есть мать (много лет не общались, она меня с детства ненавидела, говорила, что зря не сделала аборт и что у нее дочери нет). Она единоличная хозяйка двух квартир, в одной она живет, во второй я. Я не имею доли собственности в этой квартире, только зарегистрирована в этой квартире с 2002 года. Тут живу. Она приходила с полицией. Пришлось открыть. Сейчас она написала на вайбере такую смс, хочет меня выгнать из этой квартиры. Видимо решила продать квартиру. Может ли она меня принудительно выселить на улицу? Детей и мужа и родственников нет, я совсем сама. Как быть? Очень прошу совета! Дальше то, что она написала :

"Приготовь и собери в я щики или кульки все вещи которие заберешь с собой.Сложи отдельно!Остальное приеду с помощниками все викину. ВРЕМЯ ПОШЛО"
автор Свисток ля-минор • 19 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
признавайтесь, что вы такого натворили, что мама к вам так относится? не верю что просто так
Ничего не натворила, с детства были такие отношения. Она сама постоянно говорила, что зря меня родила
Домовенок Зюзя• 19 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Кто меня содержит? Каким боком я к её содержанию?
Та у вас купа претензій шо вона вас родила без вашого дозволу і тому вона повинна надати вам житло. Ненавидить вас сильно, але вам допомагає, ну послухайте себе збоку
Последний вагон• 19 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
А практично?
Так і є. Чому ви не хочете повірити в це?
Фифачка• 19 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Дарую вам свою чарівність, а ви залишайтесь зі своїм вАлшебством!
Дякую тобі всесвіт ,що в мене поруч хороші люди,а не повЄлІьЄлІ вАлшебства.
Ответ дляФифачка
Вірю вам ,бачила таке..
Ось тут почитайте:
https://shev.kyivcity.gov.ua/news/8706.html
Спасибо Вам большое!
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня нет кучи претензий. Просто за это выселение и всё! Больше претензий нет
Фифачка• 19 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Серйозно?!
В мене подруга щоб не зробила ,усе ’дебілка і проститутка’,для мами була...є різні сім´ї ,різні люди,на жаль.
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
а отец ваш где? родственники?
Ответ дляФифачка
Серйозно?!
Тоже самое с детства и обо мне! Еще и ’уо’ меня постоянно называла всегда и везде ’умственно отсталая’, хотя я была умственно нормальная
Ответ дляСирОжино пирОжино
а отец ваш где? родственники?
Никого нет. Отца с детства не знаю вообще, родственников нет
Фифачка• 19 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Жах...
Ответ дляФифачка
Жах...
Это правда...Мне незачем врать
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
тогда как вы вырасли? если б ей было плевать, она б вас и не кормила, и не одевала и в доме б не держала, а отдала в приют. выросли же как то. не просто так.
Фифачка• 19 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нє,ну ви точно з планети Земля?
Свезло так свезло• 19 декабря 2022
Сейчас война, убийство никто расследовать не будет.
woman Warrior• 19 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Сижу на шее? Она меня кормит? Поит? Одевает? При чём тут сидение на шее?
Вы пользуетесь ее собственность, и лишаете ее пассивного дохода, квартира изнашивается кроме того.
Вы меня впечатляете своим размахом то ли троллизма, то ли поной незамутненности.
Еще нехватало, чтобы ваша мама вас обувала, кормила и и одевала.
А вы всеми силами выискиваете возможность продолжать квартирное иждивенчество.
Устала она, понимаете.Не хочет более.Имеет право и думаю, причину тоже.
woman Warrior• 19 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Она втрой раз сюда пришла за почти 14 лет. Она не хочет общаться, не я. Что я могу сделать?
освободить ее жилплощадь , о чем вас и предупредили.
woman Warrior• 19 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Фифачка• 19 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
З святом вас!
Миру вам і добра!
woman Warrior• 19 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Емое.
Вы еще и претензии имеете?
Фифачка• 19 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ответ дляwoman Warrior
Емое.
Вы еще и претензии имеете?
Да не имею я претензий, неправильно написала.
woman Warrior• 19 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, знаете, увас был пост,который дал мне ответ.
Но комементирвать я его не буду.
Но теперь я просто поняла, почему у вашей мамы закончилось терпение.
И да, даже если вам будет еще 100 человек отвечать, что у вас нет шансов ни по закону, ни по совести, ни по обычному человеческому разумению, вы все равно будете продолжать писать одно и тоже, и не понимать простых и четких ответов.
woman Warrior• 19 декабря 2022
Ответ дляФифачка
З святом вас!
Миру вам і добра!
Я так и поняла, что вы что то сильно празднуете.Большая просьба мне больше не отвечать.
Фифачка• 19 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Ви б так святкували як я...не побажаю вам,вже двох похоронила.
Думайте що пишите,хоча де там,сердце потрібно мати,а у вас там камінь.
Ответ дляwoman Warrior
Но комементирвать я его не буду.
Одно и тоже стараюсь не писать. Отвечаю просто на те вопросы, которые мне девочки задают. Я уже поняла, что регистрация ни на что вообще не влияет и что можно меня либо выписать через суд (снять с регистрации), либо продать квартиру вместе со мною зарегистрированной тут и уже следующий собственник меня будет снимать с регистрации (там не совсем понятно, через цнап или через суд). Это поняла благодаря ответам девочек
woman Warrior• 19 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Ответ дляФифачка
Приймите мои искренние Вам соболезнования! Я не по наслышке знаю, каково это хоронить близких, не пожилых людей, это невозможно выдержать! И время не помогает...
woman Warrior• 19 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет.
Вашей маме не нужен суд.
и вам придется выехать и строить свою жизнь, полагаясь на себя, как и положено взрослому человеку.
Фифачка• 19 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...