Отмотала своё• 19 декабря 2022
Що зробити з обличчям?
Ці носогубки мене вибішують
Кажуть, при моєму типі старіння філери не можна. Схудла, обличчя впало. Набирати вагу не хочу.
Отмотала своё
• 19 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Подтяжка.
Лицо уже внизу, и будет уплывать дальше.
Филлеры на вас будут очень видны, лицо станет запухшее.
+ их надо колоть часто.
Массажи, кремы до одного места. Массаж можно было начинать делать лет с 20, и то это не панацея совершенно.
Так что в 40 + лет тут или подойти комплексно с нитями, подтяжкой. И сделать результат на годы. Или начать себя травить филлерами. Через год - будет лицо билык, зверева и прочих подобных трансов.
+ их надо колоть часто.
Отже, ви рекомендуєте підтяжку?
ОхиИВздохи• 19 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Ви виглядаєте просто втомленою. Думаю справа не у схудненні, а в стресі. У всіх є свої проблемні місця, у вас носогубки, у мене кола під очима, до яких зараз ще й мішки додалися, у когось овал. Але немає у вас там нічого страшного. Просто ви як і ми всі різко через весь цей стрес постаріли. Колись відіспимося, відпочинком, видихнемо і знову будемо нормальні
Теж хотіла написати, що більшість з нас зараз виглядають так само втомлено. Тільки от вчора вперше за довгий час провела день більш-менш безтурботно - шкіра аж якось сама собою розгладилася. Але ж ніт, ці курви вночі нам влаштували салюти
Шоб вони всралися і в крані води не було!
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
От правду кажуть, що після 35 треба або обличчя або фігура, і треба робити вибір на користь фігури
Але я так не хочу набирати вагу. Мені так класно з моєю вагою, але обличчя(((
автор, я теж після 35 схудла і лице в 41 рік виглядає дійсно втомленним та старшим ніж хотілося б. А поправлятися теж не хочу.
Хомо_сапиенс• 19 декабря 2022
Автор, вы красивая💐 а с войной у всех что то куда-то поплыло... я вот тоже расстраиваюсь, после родов и вес... лицо уставше-грусное. но отложила эту проблему, есть пока чем занятся . Красоты всем , девочки
Кнопкотык• 19 декабря 2022
У вас оч хороший цвет лица,из морщинок только носогубки. Там девочки совнтуют массаж, пробуйте. Мне кажется у вас цветотип не для черных волос, что прическп что цвет старят. Может вам медовые волосы, лонг боб и легкие волны? Правильная прическа и цвеи оч освежают, попробуйте в какой то программе поиграться. И вы очхорошо для своего возраста выглядите, тодько носогубки подкачали, правда
Отмотала своё
• 19 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Дякую, колір, я так розумію, точно змінити.
Отмотала своё
• 19 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Челку постригите, лицо сразу свежее будет.
Это то, что легче всего сделать.
В мене обличчя коротке
мистерЛяпсус• 19 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
42 на носі. Ось. Без тоналки.фільтри виключені.маю лише купероз на носі.але з дитинства вже.
Красива? Не знаю. Доглянута ..так. 41 ніхто не дає. Ніколи.жодна людина людина.
Невдеальна. Але номогубка була бвльша
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_• 19 декабря 2022
Раньше немного надо заниматься лицом . Сейчас даже не знаю .
Блефаропластику точно . Остальное к хорошему косметологу . Что она посоветует .
Отмотала своё
• 19 декабря 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Скинула 8 кг,зараз 54
Отмотала своё
• 19 декабря 2022
Ответ дляuhty_puhty
У вас линия роста волос скоро на затылке будет. Миноксидил срочно!
Ви хочете сказати, що я облисіла?
Ні. Завжди доббув великий
Зараз спробую знайти ще фотл
Ні. Завжди доббув великий
Зараз спробую знайти ще фотл
Вот Она Я• 19 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Невдеальна. Але номогубка була бвльша
Согласна, хорошая кожа
Отмотала своё
• 19 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
Автор, что у вас с осанкой? Сутулитесь?
Да
Вот Она Я• 19 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
фото
Здесь +8 кг?
Вы мне больше здесь нравитесь на лицо
Отмотала своё
• 19 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Здесь +8 кг?
Вы мне больше здесь нравитесь на лицо
Ні, вага та сама. Там фото чоловік робив, а ту я сама себе фоткала.
Коко Шанель• 19 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Да
Поэтому носогубка вылезла.
Начните делать упражнения для осанки, носогубка уйдёт.
Вот Она Я• 19 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Надо же, а на фото будто 2 разных человекам
uhty_puhty• 19 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ви хочете сказати, що я облисіла?
Ні. Завжди доббув великий
Зараз спробую знайти ще фотл
Ні. Завжди доббув великий
Зараз спробую знайти ще фотл
Не только вы, все с возрастом лысеют. Вижу ваше дополнительное фото. Тем более, если изначально лоб высокий, то с возрастом будет еще больше - а это весьма яркий признак старения. Все поправимо - миноксидил на Амазоне/олх/продавалке закажите и мажьте. Вы очень милая - у вас большие красивые глаза.
Отмотала своё
• 19 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Просто я там посміхаюся, носогубок не видно
Отмотала своё
• 19 декабря 2022
Ответ дляuhty_puhty
Дякую. Можливо, дійсно варто спробувати
ДваДваВосемь• 19 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Нити , радиес не потянет . Филлеры нельзя
Надо нити? Или нити и радиес не понятно? А то у меня все тоже ,что и у автора