Отмотала своё• 19 декабря 2022

Що зробити з обличчям?

Ці носогубки мене вибішують
Кажуть, при моєму типі старіння філери не можна. Схудла, обличчя впало. Набирати вагу не хочу.
автор Отмотала своё • 19 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Нити , радиес не потянет . Филлеры нельзя
А що робити?

автор Отмотала своё • 19 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Надо нити? Или нити и радиес не понятно? А то у меня все тоже ,что и у автора
Нитки,але їх вистачає ненадовго, а потім і підтяжку робити після ниток не хочуть
автор Отмотала своё • 19 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Подтяжка лица
Можливо, у вас є досвід?
_MadonnA_• 19 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
робити масаж. підніме носогубку. у вас птозний тип старіння. включайте ютуб,шукайте масаж від Каті Медушкіної і ін.і щодня масаж,як отче наш,за місяць побачите. мені всі казали,що я зробила підтяжку.
купуєте гідрофільне масло і щоранку не лінуватися робити масаж.
Будь ласка , скиньте фото до та після нижньої частини обличчя
Кнопкотык• 19 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Дякую, колір, я так розумію, точно змінити.
Да, посветлее, не прямо блонд номедовый цвет или карамель, косую челку. Мне у Дрю Берримор нравились оттенки раньше. Я думаю удачная стрижка вас оч украсит. Кожа у вас оч хорошая, цвет лица отличный.
Кнопкотык• 19 декабря 2022
Второе фото лучше, там цвет шоколад приятнее и стрижка другая. Черные прямые не не не.
автор Отмотала своё • 19 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Взяла до уваги
автор Отмотала своё • 19 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
в 40 років можна краще виглядати. чесно. займіться масажем.
Дякую
Цветик-семицветик• 19 декабря 2022
Вы просто очень уставше выглядите

КрытыхРынков• 19 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подпишусь. Мне тоже 40. Может какие-то нужные советы прочитаю. А вам, автор, возможно для начала стоит попробовать микротоки или РФ лифтинг. Биоревитализацию ещё плюс ботокс в лоб. Но на РФ лифтинг проходите и ботокс вколите в лоб и будет вам счастье. Я тоже пойду, важно рабо у не потерять. У меня аж горит уже
Зачем автору ботокс в лоб?? Нормальный у нее лоб
КрытыхРынков• 19 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Почему нельзя филлеры?
_MadonnA_• 19 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Почему нельзя филлеры?
Из за брылей и птоза в местах носогубных складок . Потянет вниз ещё больше
Редисочка• 19 декабря 2022
Сделайте подтяжку. Все остальное ерунда.
И_В_офигительных_штанах• 19 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
фото
Ви тут дуже гарна
Тётушка Лошадь• 19 декабря 2022
Скребок , массаж , крема
Витамины
Если недавно похудели , еще подтянется
И больше старайтесь не набирать )
С возрастом лучше не худеть
И самое главное сон
Шеллар• 19 декабря 2022
Мені Ви подобаєтесь, все гарно, тільки втомлені. Не думаю, що варто щось кардинально міняти.
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
У неё борозда на весь лоб. Телефон сильно сглаживает лицо, там хорошая такая борозда
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Звичайно. До косметолога треба. І ще в нього зробити курс масажа. Якщо буде результат- значить вам масаж підходить. Коли я побачила результат на 4-5 похід до косметолога на масаж.то зрозуміла, що масаж - мій мастзев і мушу сама навчитися і робити щодня елементарні вправи.
А можна більш детально, які ще вправи робите крім тих , на відео? І що саме допомогло з міжбровкою?
Бедная Лиза• 20 декабря 2022
Вы такая яркая, улыбайтесь чаще и никто тех носогубок не заметит!

автор Отмотала своё • 20 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
Дякую. Помічаю, зростанням разом так і роблю.