Примарочка• 19 декабря 2022
Есть ли в Одессе церковь ПЦУ (не УПЦ ) - кто знает
Вопрос к местным.Спасибо. И адрес. Загуглила- выдает только УПЦ. Спасибо всем отозвавшимся
ГугелП@лАмался• 19 декабря 2022
В сквере на Среднефонтанской моя церковь и батюшка, который в плену был.
ПЦУ
Примарочка
• 19 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ПЦУ
Спасибо большое. Это сквер,там бювет еще находится?
ГугелП@лАмался• 19 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Да
Примарочка
• 19 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Листайте вниз и смотрите в разделе Одеське міське
И Вам спасибо.С Николаем Вас!
Примарочка
• 19 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Да
Отлично) А мы сейчас в районе первой станции Люстдорфской, это сравнительно недалеко))))п.с С Николаем Вас!
Примарочка
• 19 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ПЦУ
Еще раз мое большое спасибо .Хотела спросить, там один батюшка, и сильно строгий ? На исповедь хочу )
ГугелП@лАмался• 19 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Самий найкращий! Не хвилюйтеся!
ГугелП@лАмался• 19 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Дякую
ГугелП@лАмался• 19 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Василий
Педиатор_я• 19 декабря 2022
Если ехать от Пересыпского в центр, на подъеме или сразу за ним слева есть большая церковь красная по Пастера, она пцу.
Мы там были на венчании , понравилась церковь и батюшка))
Примарочка
• 19 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Это я знаю,на Пастера,5 вроде это считается Троицкий Собор, самая главная получается ))) Красивая, очень!
Примарочка
• 19 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Василий
Вроде строгий ))) Но ладно, пойду однозначно. Еще раз спасибо ! Дякую
Примарочка
• 19 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Самий найкращий! Не хвилюйтеся!
Ну все, піду, хвилюватись не буду , хіба що гріхи заважатимуть . Дякую, дай Боже всім нам Перемоги ))))
ГугелП@лАмался• 19 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Якщо не важко буде..маю прохання...Поставьте будь ласка свічку за упокой мами моєї Світлани. Ми в єміграціі, церкви тут нема.
Нехай Вас Бог береже.
Примарочка
• 20 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Нехай Вас Бог береже.
Світлана-це Фотінія? Добре,я буду,але не раніше неділі.Обставини, на жаль.Царство Небесне Вашій мамі
ГугелП@лАмался• 20 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Я завжди кажу Світлана. Дякую від сердця.
Примарочка
• 21 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Добре ) В неділю тоді)