Мотылек• 19 декабря 2022

Мужу не нравится, что я не работаю.

С началом войны осталась без работы.
Ребёнок занимается онлайн, второй класс
Школ офлайн у нас дома нет.
Живем в прифронтовом городе.

Оставлять ребёнка с моей бабушкой (ребёнка прабабушка), я не хочу, мне не нравится ее подход.
В прошлом году она нас страховала 2-3 часа после продлёнки.

У меня есть заначка в 10 тыс. долларов с прежних времён.
Пока ее я не трогаю. Это исключительно мною отложенные деньги.
Муж постоянно возмущается, что много тратим - на еду и увлечения уходит где-то 5 тыс. в неделю - я хожу в зал и ребёнок на танцы.

Муж постоянно ворчит, что много тратим, учитывая, что зарабатывает от 100 , бывает и больше.

Не знаю, как правильно поступить. Не хочу я в зиму никуда выходить на работу.
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
А у вас и новых нет совсем?
Ну покажите хоть старенькие.
Так а вы что? Это ж вы начали рассказывать какую дорогую обувь вы заказали. Так покажите теперь

НеКонец-Света• 24 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так нет у вас дорогой обуви? Даже старой?))
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Так а у вас есть? )) И да, 650 евро за две пары, это не дорогая обувь. Хотя для вас может и дорогая
НеКонец-Света• 24 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня есть, я об этом написала н-ное количество постов назад, вы же начали сочинять, что это дешёвая обувь. Для вас в теории как я понимаю)
Вы мне напоминаете советчицу, что спорила со мной из-за помад, а потом выложила Ланком, снятый с производства н-ное количество лет назад))
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Так ваше фото? А то н-ное количество постов есть, а фото так и нет.
НеКонец-Света• 24 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В ответ на ваше)
Разочарованы не будете)) Обещаю😀
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
В ответ на ваше)
Разочарованы не будете)) Обещаю😀
Ясно. Фото не и не будет. Я и не сомневалась ))
НеКонец-Света• 24 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я даже не сомневалась, что на мой запрос о фото вы так ответите. Вам нечего показывать
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Зато вам есть что показывать. Я уже увидела, больше вопросов нет ))

НеКонец-Света• 24 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы написали, что обувь за 650€ это дешёвая и обычная. Я попросила у вас фото вашей. Вы же выкручиваетесь и показывать нечего, только и остаётся писать мне «а вы, а вы, а вы»))))
А я покажу, когда увижу, что же покупает женщина с бюджетом 100к на семью и кривится на сумму 650 евро))
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я не кривилась на 650 евро, я написала, что это не так уж и дорого для двух пар обуви. Это вы начали рассказывать, что 100 тысяч это ни о чем, что вы разогнались аж на 650 евро на обувь. Вот я и прошу вас показать обувь. А вы чего то морозитесь и стрелки переводите )).
НеКонец-Света• 24 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я не перевожу, написала вам показать вашу обувь, а вы их как раз стали переводить. Так будет фото или нет?
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
После вашего фото. Я вам тоже написала, после ваших слов о разгоне, чтобы прислали фото куда вы там разогнались
НеКонец-Света• 25 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Уверена, что вы сейчас пропадёте😅😅🤣🤣
Это вчерашнее предрождественское