Однозначная• 19 декабря 2022
Почему зимой экономите на педикюре?
Типа в носках никто не увидит, можно не делать полный педикюр, не красить ногти, да? Экономия.
olgabaluta• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
В соседней теме читаю описывает дама свой уход. Там все, от масочек до массажей, денег требует прилично, а на такой мелочи как педикюр зимой экономия... Люди не видят, а муж потерпит и бесцветные ногти?
Мой муж страшно не любит накрашенные ногти.
Пацака-задирака• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Но вы же терпите бесцветный ногти мужа?
Что за бред вы несёте?)))
Главное, гигиена и ухоженные ноги. Какое отношение к аккуратности имеет, лак?!
Что за бред вы несёте?)))
olgabaluta• 19 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
Как ни крути, всегда ногти на руках и ногах выглядят привлекательнее с лаком, нежели без.
Особенно некрасиво летом, когда девушка не красит ногти на ногах, цветные красивые ноготочки же лучше смотряться, даже в тех уродливых сандалях, которые сейчас считаются модными.
Это - только Ваше мнение, я очень люблю ногти без лака.
olgabaluta• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Как думаете на фото флакон духов, это подделка? :)
Если да то почему.
Если нет то почему.
Если да то почему.
Если нет то почему.
У меня часто такие ногти. При этом, обладаю достаточно большой коллекцией нишевых парфюмов (оригиналы).
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Тема вообще про премиальных мужиков
Премиальному мужику наплевать на ваш педикюр, ему главное что бы вы ’давали’ ему по ему желанию и как он хочет.
Вездевлазиющая• 19 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наконец-то самый правильный ответ.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Особенно дам, у которых слово ’давали’ в лексиконе (((
Балаболка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Если мужу не хочется терпеть - пусть накрасит себе))))
А если честно, то очень портятся ногти под гель-лаком, поэтому у них период зимнего отдыха - ванночки с морской солью, масла для укрепления и со всякими добавками. Руки не делаю гель-лак вообще - снимается пластина до кожи(( если очень хочется - обычный лак.
Vitalinka1987• 19 декабря 2022
Я и на маникюре сейчас экономлю, не только на педикюре. Не думаю, что кому-то сейчас есть дело до моего педикюра:)
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Вам больше 30, да?
Золотая орда• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Вам больше 30, да?
а вы считаете, что больше 30 - это старость?)
olgabaluta• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Вам больше 30, да?
Больше 40ка, но как возраст влияет на ногти?
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Нет, не считаю. Проверяю своё предположение.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Никак. Предположила, спросила, угадала.
Кофр для ноги• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А бесцветные, это что, зло какое-то? Я и летом прозрачным покрываю, стало нравиться так, вместо ярких
Кофр для ноги• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Это красиво. Женские ступни без лака на ногтях выглядят не сексуально. Как у мужика.
Если ваши выглядят как у мужика, тогда конечно вам нужно делать, а то бедный муж..
opium_black• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Не дуже корисно для здоров´я ніжок педикюр з покриттям в плотному зимовому взутті, що й носочках. Якщо би мій чоловік робив зауваження, я би все одно не робила покриття взимку.
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ну мне 33 зимой не делаю и ниче не страдаю, летом да, мне просто похер , я сутками свои пальцы не рассматриваю, подстригла аккуратно, прозрачный лак. Мужу вообще плевать, он не метросексуал , не гей смотреть на такие детали. А вы так зациклились, вам хоть пальцы облизывают смокчут с этим педикюром?
Ответ дляОднозначная
Як зрозуміть ’потерпит’???
Йому убуде десь від такого страшного тнрпіння?
Та хай муж хоч усциться, а мене найменше хвилює терпиться йому чи ні.
Фу як бридко ви написали.
Мій єдиний обов´язок як дружини зберігать тіло в чистоті і акуратності. Нігті, вії, помади то вже моє особисте бажання, а не хотілка чоловіка
Фу як бридко ви написали.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Да уймитесь с тем битьём ног, у всех разные ногти начнем с этого
Ну перестаньте. Те у кого проблемные ногти не должны делать гель в принципе и тогда не будет проблем. И мастер должен об этом сказать, а не ’укреплять алмазной пудрой’ )))
А ноги бить это правда жизни. Вот те, кто с утра до вечера, как они говорят активно мотаются на ногах, ответят, есть у них авто или нет? Хотя я и так знаю ответ )) Все автоледи посмеются вместе со мной.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Это номер комментария был, 32-й, не возраст.
А вот недавно• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Так это ошибки вашего мастера. Его экономия на материалах и может не очень ровные руки.
Ні, послухайте компетентних подологів, жодний нормальний спеціаліст не порадить гель лак під закрите взуття
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Як зрозуміть ’потерпит’???
Фу як бридко ви написали.
Ну то ваше діло як і для кого себе зберігати, я пишу про свої відчуття та враження. Вам так бридко, то навіщо терпіти сю тему? Не мучайте себе)
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляА вот недавно
Конечно. А какой резон им об этом говорить? Разве им платит за рекламу Шеллак? )) Нет, им платят медицинские компания за продвижение лечебных покрытий, сывороток, и всего того что модно купить в кабинете у подолога
девочки, это всё один бизнес. Одни и те же заводы, одни и те же собственники.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Не ответила про пальцы )) конечно, это приятно. Молодые особенно))) 22-25)))) Наши мальчики в таком возрасте, насколько я помню, пальцы не умели облизывать. Это ведь тоже искусство, это вам не просто за щекой погонять, цепляясь коронками за ногти без гелевого покрытия )))) он знает, он видел на порнхабе ))) Вот именно такими я представляю себе мужчин, которые спят с женщинами, которые зимой ходят с ’голыми’ /’покрытыми бесцветным’ногтями. Представьте других женщин, которые носят какой-нибудь красивый глубокий тон, обязательно гелевый, сделанный у дорогого мастера. Из любого мужчины можно сделать футфетишиста, как известно)))))
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Мы тут. Почему ваш премиальный самец оставил вас без света?
Какой из? )