Однозначная• 19 декабря 2022

Почему зимой экономите на педикюре?

Типа в носках никто не увидит, можно не делать полный педикюр, не красить ногти, да? Экономия.
А вот недавно• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Конечно. А какой резон им об этом говорить? Разве им платит за рекламу Шеллак? )) Нет, им платят медицинские компания за продвижение лечебных покрытий, сывороток, и всего того что модно купить в кабинете у подолога девочки, это всё один бизнес. Одни и те же заводы, одни и те же собственники.
Який бізнес? Радійте, що ви не маєте проблем після гель лаку і закритого взуття, а багато дівчат потім довго і дорого лікують свої ногті, після краси. Хоча б взяти оніхолізіс

автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляА вот недавно
Бизнес на ногтях. Вся индустрия так работает, как будто вы не знали. Я вам вообще про другое рассказываю.
Конечно, бывают и такие проблемы, но это не за один день возникает, это комплексная вина мастера, который берется за изначально проблемные ногти, так и женщины, которая носит неподходящую обувь, много времени проводит на ногах в одной и той же обуви (сапоги более 4-х часов подряд), это все факторы риска. Ходите с идеально здоровыми ногтями к мастеру маникюра, а со всеми остальными к подологу и вы знать не будете ни про какие грибки и прочую гадость, которая вылезает на запущенных, подчёркиваю, запущенных ногтях. Если вы носите гель на ногах 4, а то и 5 недель, о чём можно вообще говорить?
Алгонавт• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Нет, я делаю педикюр независимо от времени года, думаю может зря)
Я завжди робила. А тепер за кордоном економлю. Ноги- жах.
Плету интриги• 19 декабря 2022
Я сделала 2 дня назад
Re1ne• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Какой из? )
Так все же. Зачем выяснять какой именно))
Re1ne• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Только о том, что вы обслуживаете чужие ногти))) Никто таких полробностей, как вы, в тебе не обсуждал
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Я на понимаю вопрос
Re1ne• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Я на понимаю вопрос
Ни один ваш самец не обеспечил вам комфорт, вы сидите без света, так в чем тогда прикол красить ногти?))))
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Да пусть так. Я вам вынуждена объяснять очевидные вещи, как детям. Про лицо тоже могу)
Лечи кожу у дерматолога, а потом только к визажистам на контурный макияж) все то же самое. Вылечи, потом красуйся.

автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Это вы на русском пишете? Я не понимаю этой формулировки 3 подлежащих и 3 сказуемых в одном предложении))). В чем сам вопрос?
Re1ne• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
У вас же много премиальных самцов, так ведь? Почему ни один из них не озаботился тем, что вы сидите без света?
Re1ne• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Все свои комплексы разложила тут)))
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Я не сижу без света :)
Re1ne• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Я не сижу без света :)
Так 10 часов же сидели, от чего и создали эту тему
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Вам скучно и вы вынуждаете меня по третьему кругу пересказывать )) я не хочу.
Re1ne• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Так вам же было скучно без света 10 часов, поэтому вы эту тему создали, а сейчас что?
Персонаж Аноним• 19 декабря 2022
Да, не делаю зимой педикюр, потому что не вижу смысла. Ноги постоянно в колготах и носках. Мне комфортно зимой и без педикюра.
Re1ne• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А почему ваш премиальный самец уже сутки вами не интересуется, что вы вынуждены так скучать без света и троллить советчиц педикюром?
задумчивая мордочка• 19 декабря 2022
Гель лак на ногах можна робити, коли є сонце, відкрите взуття. Коли міжсезоння і зима у взутті темно, волого і погано провітрюється, ризик розвитку грибка.

Re1ne• 19 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас вам автор все объяснит, она же маникюрщица
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему, почему у вас в обуви влажно и не проветривается? ))) Если работа такая или много на ногах без авто, ну куда вам гель-лак, тем более тот что за 300 грн вместе с маникюром!
автор Однозначная • 19 декабря 2022
И тут мы вернулись к вопросу авто
Автоледи, у вас тоже ноги зимой мокрые и не проветриваются? )))
спальное место• 19 декабря 2022
Зимой делаю но без покрытия , уже лечила у подолога после ношения гель лака зимой в закрытой обуви .
автор Однозначная • 19 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Бизнес нон-стоп красота ))
задумчивая мордочка• 20 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Це рекомендації падологів.

Ваш слог, манера висловлювань і грунтування припущень натякає на економію такту і доброти, що в свою чергу свідчить про нелостатню любов до самої себе, інакше ви б теми іншого характеру створювали.
автор Однозначная • 20 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Це рекомендації падологів.

Рекомендация 2-в-1 получилась. Падологів и псехологів )))
Вечный двигатель• 20 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Зачем? Чтобы у меня тоже начались отставания и грибки?
У Вас и так отставание. Куда же больше .
Lennochka• 20 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ну перестаньте. Те у кого проблемные ногти не должны делать гель в принципе и тогда не будет проблем. И мастер должен об этом сказать, а не ’укреплять алмазной пудрой’ )))
А ноги бить это правда жизни. Вот те, кто с утра до вечера, как они говорят активно мотаются на ногах, ответят, есть у них авто или нет? Хотя я и так знаю ответ )) Все автоледи посмеются вместе со мной.
Перестаньие сама, и мастер ломастер может быть и дама переоценивать может свои ногти
Ноги бить это ваша личная правда